Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
Мы знали, что вы это ждали, и оно случилось! Разбор вашего сайта в прямом эфире, с анализом всех плюсов и минусов от ведущих экспертов в онлайн-бизнесе. Совершенно бесплатно 17 октября в 11:00 по мск.

Красивый, а главное, удобный сайт и интернет-магазин - мечта любого клиента. Конкуренция большая, и чтобы увеличивать прибыль и заказы своего сайта, надо обязательно следить за тенденциями, чувствовать посетителя сайта и знать его потребности. Не всегда это удается сделать владельцу бизнеса, дизайнеру или маркетологу компании.
Специально для того, чтобы выяснить, какой интернет-магазин будет продавать на максимум, мы разберем заранее отобранные сайты и пройдемся по их юзабильности. Заполняйте форму регистрации и высылайте нам ссылки на ваши странички для разбора. Мы выберем 15 самых показательных и разберем вместе с вами в живом времени. Задавайте вопросы, уточняйте детали, делитесь мнением. Наши эксперты помогут во всем разобраться!

Ведущие вебинара:
Сергей Кулешов - заместитель генерального директора «1С-Битрикс», Денис Фитеров - руководитель веб студии Batobiz

Не упустите получить реальную и полезную обратную связь по вашему сайту. Мы поделимся лайфхаками по быстрому редизайну, новыми инструментами по работе с конверсией и поможем избежать новых ошибок.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Дата:
17 октября 11:00 - 13:00
Стоимость:
Бесплатно
Связаться с организатором:
+7 (495) 229-14-41
antonova@1с-bitrix.ru
Антонова Татьяна
Эксперты
Сергей Кулешов
Сергей Кулешов
заместитель генерального директора «1С-Битрикс»
Денис Фитеров
Денис Фитеров
Руководитель веб студии Batobiz
Регистрация завершена
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»