Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
1 декабря

Узнайте как открыть продающий интернет магазин на бесплатном семинаре в вашем городе.

Клиенты покупают в интернете, а вы все еще продаете оффлайн?

Знаете всех своих покупателей в лицо и устали ломать голову «где взять новых?». Ответ прост – в интернете! В сети не нужно ограничиваться ближайшими улицами. Ваши клиенты найдут вас из любой точки России.

Перевести бизнес в онлайн очень просто. Вы узнаете, как с минимальными усилиями создать продающий интернет-магазин в вашем городе.

Вы получите знания абсолютно бесплатно! Приходите и забирайте пошаговую инструкцию по созданию и развитию интернет-магазина! Информацию, которую вы услышите на семинаре, не найти на просторах интернета.

Только 1 декабря в рамках «Федеральной программы «1С-Битрикс» пройдет более 70 семинаров в 49 городах России. Опытом и знаниями поделятся профессионалы в своей области - лучшие партнеры компании «1С-Битрикс». Они смогли построить не только свой бизнес, но и помогли десяткам своих клиентов выйти на новый уровень.

Выбирайте свой город, интересную для вас программу и регистрируйтесь на сайтах наших партнеров.


Вы будете жалеть, если не придете. Потому что:

  • Можно перечитать 1000 страниц интернета, потратить 120 часов своего времени, испортить себе глаза и потрепать нервы. В результате получите кашу в голове, которую не сможете структурировать. А можно забрать необходимую информацию у профессионалов всего за 4 часа! При этом сберечь зрение, нервы, а оставшееся время потратить на личную жизнь.

  • В интернете есть платные курсы, стоимость которых от 18 000 рублей. Ведущие таких курсов – теоретики, не применяющие на практике свои же советы. У вас есть лишние деньги и время на теорию, когда ваш бизнес загибается? Нет? Тогда не пропускайте семинар от практиков!

Семинар будет полезен всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы новичок в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин. А если ваш интернет-проект нуждается в перезагрузке, то сможете подарить ему «второе дыхание».

Думаете, это уловки очередных инфо-бизнесменов? Вы устали от пустых обещаний? Никто не сулит вам золотые горы и не гарантирует исполнения желаний. Вы просто получите информацию, а как ей распорядиться решите сами. Не верите? Приходите и проверьте, вы ведь ничего не теряете.

Боитесь, что семинар не станет для вас импульсом движения вперед? Тогда смиритесь - плывите по течению и оставьте мечты о цветущем бизнесе другим, более решительным и уверенным в себе людям.

Не осталось сомнений? Тогда выбирайте семинар и регистрируйтесь.
Дата:
1 декабря
Место проведения:
50 городов России
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»