Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
31 мая

День автоматизации

Бизнес-события про автоматизацию. Участвуйте в своем городе.
В это сложно поверить, но многие менеджеры до сих пор фиксируют заявки от клиентов на стикерах. В одних компаниях настроены уже электронный документооборот и сквозная аналитика сделок, а в других — все еще бумаги, папки, долгие согласования. Страшно подумать, что в 2023 году менеджеры могут терять заявки, потому что отклеился стикер.
Если вы хоть в чем-то узнали себя, тогда вам полезно посетить День Автоматизации 31 мая

Узнать подробности ->>>

Что за мероприятие:
В День Автоматизации партнеры Битрикс24 организуют бесплатные бизнес-события. Конференции, семинары, вебинары пройдут уже 31 мая в 27 городах России.

День автоматизации поможет разобраться, как:

  • сэкономить деньги и оптимизировать отделы. Избавьтесь от ненужных программ и систем. Узнайте, что сегодня помогает продуктивно работать в команде;
  • освободить время на приоритетные задачи и наладить бизнес-процессы. Больше не нужно согласовывать договоры через папку секретаря;
  • поменять подход к управлению и перестать контролировать сотрудников за спиной. Будьте в курсе задач всех отделов: менеджеров, юристов, бухгалтерии. Это реально.
Забронировать свободное место ->>>

Все эксперты подготовили доклады только про востребованные инструменты для автоматизации. Осталось выбрать город, забронировать место и прийти 31 мая.
Дата:
31 мая
Стоимость:
Бесплатно
Регистрация завершена
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»