Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
14 июля

Вебинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

14 июля с 11:00 до 13:30 по московскому времени «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар (вебинар), посвященный продукту «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Вебинар - это новый формат проведения семинаров онлайн. Вы можете находиться за компьютером, смотреть презентацию программных продуктов, задавая вопросы через чат. Для посещения вебинара не нужно покидать свое рабочее место. Вы сможете стать участником мероприятия вне зависимости от вашего географического места нахождения в момент трансляции (не обязательно ехать в Москву).

Ведущий вебинара, Артем Рябинков, ознакомит с программным продуктом «1С-Битрикс: Корпоративный портал», который предназначен для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. Вы увидите презентацию функционала продукта в реальном времени и можно будет через чат задавать интересующие вас вопросы.

Чем интересен продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»? Это новый класс программного обеспечения для эффективного решения задач трех направлений: коллективная работа, коммуникации, корпоративная культура.

Этот продукт будет полезен не только руководителю и  HR-специалисту, но и сотрудникам компании. Используя «1С-Битрикс: Корпоративный портал», вы сможете планировать свое рабочее время, следить за кадровыми изменениями, хранить важные рабочие файлы в едином месте на сервере, участвовать во внутренней  жизни компании и многое другое.

Регистрация на вебинар завершена

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено!

Формат мероприятия:
  •  будет транслироваться экран выступающего и голос;
  •  во время выступления будут приниматься вопросы участников (чат);
  •  по ходу или после окончания трансляции - ответы на вопросы.
Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 или по электронной почте: latisheva@1c-bitrix.ru

Дата:
14 июля
Место проведения:
онлайн
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»