Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
11 декабря

Готовые решения «1С-Битрикс» для образовательных учреждений

 Видеозапись

11 декабря 2013 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар «Готовые решения «1С-Битрикс» для образовательных учреждений».

«1С-Битрикс» предлагает готовые решения для образовательных учреждений, позволяющие создать внутренний портал учебного заведения, портал повышения квалификации, сайты колледжа, техникума, школы и детского сада.

На вебинар приглашаются сотрудники образовательных учреждений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения сайта образовательного учреждения.


Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Инструкция для участия в вебинарах

Современное образовательное учреждение - это в том числе и высокий уровень информатизации и проникновения интернет-технологий во внутренние бизнес-процессы и в учебный процесс. Большинство учащихся сегодня являются продвинутыми пользователями Интернета и его современных сервисов. Сегодня все эти возможности можно применять в образовательном процессе, и обеспечить учащимся привычную и комфортную среду для образования и творчества.

Уже недостаточно сделать простой сайт для учащихся, сегодня необходимо применять в нем современные веб-технологии, особенно принципы веб 2.0: блоги, социальные сети и инструменты коллективной работы, размещение фото и видео-контента, мгновенные сообщения и множество другой информации и способов ее получения и работы с ней. Именно в этом случае сайты учебных заведений и внутренние порталы для учащихся и преподавателей могут стать эффективным образовательным инструментом.

На вебинаре «Готовые решения «1С-Битрикс» для образовательных учреждений» руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» Артем Рябинков подробно познакомит вас с возможностями продукта.

Что такое вебинар и как к нему подключиться?

Вебинар - это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продуктов «1С-Битрикс» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Что для этого нужно:
  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.
Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

Почему сейчас:
  • Количество мест на вебинаре ограничено!
  • Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию.
Получите дополнительную информацию в компании «1С-Битрикс»:
  • по телефону: 8 (800) 250-18-60
  • по электронной почте: elina@1c-bitrix.ru

Дата:
11 декабря
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»