Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
18 апреля

Социальный интранет «Битрикс24»: эффективные рабочие коммуникации

 Видеозапись

Только представьте: вам легко общаться с коллегами и работать вместе над проектами. Вы видите реакцию на ваши действия и идеи, быстро получаете положительную обратную связь. Вам удобно искать нужные документы, записи, отчеты. Вы всегда в курсе всех изменений в компании. Вам не нужно учиться пользоваться этими инструментами. Это - социальный интранет «Битрикс24», облачный сервис для совместной работы.

На вебинаре вы узнаете, как с помощью «Битрикс24» повысить эффективность работы вашей компании и каждого сотрудника. Мы расскажем о таких возможностях сервиса, как: 
  • «Живая» лента, «лайки», мгновенные сообщения, рабочие группы;
  • управление задачами и проектами;
  • «Битрикс24.Диск» - облачное хранилище для работы с документами;
  • CRM и мобильная CRM; управление счетами в CRM;
  • видеозвонки;
  • работа с документами, редактирование документов с помощью Google Docs, Office365 и Microsoft Office; 
  • десктопное приложение;
  • мобильное приложение для «Битрикс24»;
  • Возможности маркетплейса для «Битрикс24»:  интеграция с IP-телефонией, конструктор документов и другие.
  • и многое другое.
Участие в вебинаре бесплатное, но требуется регистрация.
 
Регистрация на вебинар

«Битрикс24» – облачный сервис для совместной работы, в основе которого лежит концепция социального интранета. Сервис объединяет классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций. 

«Битрикс24» не нужно внедрять или настраивать, достаточно подключиться к сервису (есть бесплатный тариф) – и можно начинать работу с задачами и проектами, документами, планировать свое расписание, вести CRM,  общаться с коллегами и многое другое. 

Вебинар будет полезен:
  • руководителям компаний среднего и малого бизнеса, 
  • руководителям IT-департаментов, IT-специалистам, 
  • руководителям HR-департаментов, руководителям отделов по работе с клиентами и отделов маркетинга и продаж 
  • а также всем сотрудникам компании, заинтересованным в улучшении качества внутренних коммуникаций.  

Что такое вебинар и как к нему подключиться? 

Вебинар – это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продуктов «1С-Битрикс» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Что для этого нужно: 
  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету. 
  • Перейти в браузере по ссылке, которую Вы получите после регистрации.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.
Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено! 

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 14 41 или по электронной почте: elina@1c-bitrix.ru.
Дата:
18 апреля
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»