Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
3 августа

Открытая школа для разработчиков

С 3 августа компания «Бестранк» проводит цикл бесплатных вебинаров для тех, кто хочет вникнуть в основы разработки сайтов на платформе «1С-Битрикс». Вебинары будут проходить каждый понедельник с 11:00 до 12:00 в период с 3 августа по 19 октября.

Занятия будут интересны тем, кто хочет научиться создавать сайты на платформе «1С-Битрикс». На вебинарах Вы получите ответы на ключевые вопросы, связанные с настройкой платформы и интеграцией дизайна. Вы узнаете как создавать сайты на основе типового и расширенного функционала, а также, как грамотно пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет платформа. Смотрите расписание вебинаров и регистрируйтесь.

Вести вебинары будет Светлана Русова – руководитель учебного центра «Бестранк». Опыт работы с системой «1С-Битрикс» – 9 лет, под ее руководством или с непосредственным участием в качестве разработчика создано более 90 проектов на «1С-Битрикс». Светлана является сертифицицированным преподавателем по обучению «1С-Битрикс» и за время работы в этом направлении обучила более 200 разработчиков, 60 администраторов интернет-магазина и 30 контент-менеджеров.


Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону (812) 389-49-12 или по почте mp@bestrank.ru.
Дата:
3 августа
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»