Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Битрикс24» - лауреат «Премии Рунета - 2012»

22 ноября 2012
Облачный сервис «Битрикс24», по мнению экспертного совета «Премии Рунета - 2012», признан лучшим в номинации «Инновации и технологии». Это уже четвертая награда «Премии Рунета», присуждаемая в разные годы компании «1С-Битрикс». Спасибо всем, благодаря кому продукты «1С-Битрикс» с каждым годом становятся все лучше и популярнее!

«Битрикс24» является первым в России облачным социальным интранетом. Сервис объединяет классические инструменты для совместной работы и привычные всем элементы социальных коммуникаций, что помогает пользователям эффективнее решать поставленные задачи.



X Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета - 2012» состоялась 21 ноября в Москве в Arena Moscow, где лауреатам и были вручены позолоченные статуэтки в виде колонны, увенчанной буквенным обозначением российской доменной зоны «RU», которая является символом «Премии Рунета» с 2004 года.

Эту общенациональную награду за значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета) получают компании-лидеры в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственные и общественные организации, бизнес-структуры, а также отдельные деятели.

 

Вместе в облачным сервисом «Битрикс24» лауреатами номинации «Инновации и технологии» в этом году были названы Ru-Center - все домены мира, компания UsabilityLab, сервис GetTaxi.

Поздравляем всех победителей!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»