Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новые веб-приложения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

25 мая 2012
Как работать с сайтом в удовольствие и использовать его возможности на все 100%? Вы узнаете об этом, установив новинки этой недели из каталога готовых веб-приложений для сайтов и интернет-магазинов «1С-Битрикс: Маркетплейс». Все приложения устанавливаются сразу на ваш сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

Индикатор сообщений, или ответить всем
Разработчик: Студия Борового
Бесплатно

Установите это веб-приложение и вы не пропустите сообщение от коллег или партнеров. Как только вам кто-то напишет, на значке веб-сайта вверху экрана появится мигающий красный сигнал с количеством непрочитанных сообщений. Красный свет – сообщение есть, нужен ответ!
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/db.messageindicator/

Индикатор сообщений

Примочки на сайт
Разработчик: Алексей Гребнев
Бесплатно

Хотите украсить свой сайт каким-нибудь изображением к празднику или просто потому, что у вас хорошее настроение? С этим веб-приложением, вы сможете разместить на странице сайта любую картинку из каталога или ту, что загрузите сами, расположив ее, где хочется – достаточно просто указать место в настройках (верхний левый угол, нижний правый и т.д.).
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/imyie.gadgets/

Примочки на сайт

Какой сегодня «Товар дня»?
Разработчик: АЛЬФА Системс
Цена: 2500 руб.

Продавайте на опережение. Веб-приложение «Товар дня! Суперпредложение дня!» поможет вам установить на сайте таймер со спецпредложением, отображающий в процентах количество проданного товара, отсчитывающий время до окончания акции. Вы сможете указать старую и новую цену, скидку и выбрать для оформления теплую или холодную цветовую гамму.

Веб-приложение устанавливается на следующие редакции: «Малый бизнес», «Бизнес», «Бизнес веб-кластер».
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.daysarticle/

Товар дня

Заказы на мобильном – и вы в курсе всех дел
Разработчик: АЛЬФА Системс
Цена: 2500 руб.

Вся необходимая информация о заказах вашего интернет-магазина станет доступна с этим веб-приложением, достаточно просто выйти в Интернет с мобильного, где бы вы не находились.

После установки этого веб-приложения, мобильный менеджер будет отображать на вашем телефоне наиболее важную информацию о заказах из административной части вашего сайта:
  • Список поступивших заказов за последние сутки, неделю, месяц и т.д. с информацией о количестве товаров в каждом заказе и сумме покупки.
  • Детализацию отдельного заказа (состав заказа, информацию о покупателе, способы оплаты, адрес доставки и многое другое).
  • Список всех клиентов интернет магазина, их контактную информацию, а также поиск по списку. Вы не только сможете найти нужного вам клиента, но и своевременно связаться с ним.
  • Список бестселлеров интернет-магазина.
  • Статистику дохода, итоги и графики продаж по отчетным периодам.
Популярные ОС уже поддерживаются, список поддерживаемых систем будет расширяться.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.dashboard/

Заказы на мобильном

Выбрать веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).



Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»