Войти на сайт
Логотип
Клиентам

"1С-Битрикс" и "Суперконтора" проводят совместный семинар "Разработка, продвижение и реклама веб-проектов."

10 сентября 2007
12 сентября "1С-Битрикс" и "Суперконтора" проведут совместный семинар "Разработка, продвижение и реклама веб-проектов." В семинаре также примет участие компания Ingate, специализирующаяся в области поисковой оптимизации Интернет сайтов, и издательство Росмэн в качестве пользователя программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Семинар будет посвящен ключевым вопросам, ответы на которые необходимы для разработки успешного веб-проекта.

Город: Москва
Дата: 12.09.2007
Время: с 11:00 до 17:30
Место: Гостиничный комплекс "Измайлово"
Адрес: Измайловское шоссе, д. 71, к.2Б (корпус "Бета")

Участие в семинаре – бесплатное.

Регистрация на семинар

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоит задача разработки, управления и продвижения веб-проектов (корпоративного сайта, интернет-магазина, информационного портала и других сайтов), специалисты в области маркетинга, все заинтересованные в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

В семинаре принимают участие:
  • Артем Рябинков,  ведущий аналитик "1С-Битрикс";
  • Крысанов Максим, генеральный директор компании "Суперконтора" ;
  • Наталия Курбатова, директор департамента продаж и развития компании Ingate;
  • Инна Давлетшина - руководитель аккаунт отдела компании Ingate;
  • Первиков Сергей, менеджер веб-проектов издательства "Росмен".
 План семинара Время
Артем Рябинков, «1С-Битрикс»
Создание веб-проектов на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом».
Эффективное управление веб-проектами.
Демонстрация возможностей продукта.
11:00
Кофе-брейк
13:00
Первиков Сергей,  Издательство "Росмен"
Экспертный подход представителя заказчика к особенностям разработки веб-проекта.
13:30
Крысанов Максим, компания "Суперконтора"
Разработка Веб-проектов, от требований заказчика до запуска. Прозрачность разработки как средство формирования ожиданий Заказчика.
14:00
Кофе-брейк
14:30
Наталия Курбатова, компания Ingate
Выбор эффективного способа рекламы в Интернет.
15:00
Инна Давлетшина, компания Ingate
Эффективность поискового продвижения с точки зрения клиента.
15:40
Артем Рябинков, «1С-Битрикс»
Система веб-аналитики «Битрикс: Управление сайтом». Анализ аудитории сайта и оценка эффективности рекламных кампаний.
16:20
Ответы на вопросы
до 17:30

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 или в компании "Суперконтора" по телефону (499) 158-69-73.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»