Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Дайджест новых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

28 ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных веб-приложениях, размещенных в каталоге Маркетплейс, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах. Сегодня наши партнеры представляют следующие решения:
  • Создание счета в формате pdf - веб-приложение позволяет создавать счет или квитанцию для осуществления оплаты через Сбербанк в формате pdf «на лету» и отправлять его клиенту по электронной почте. Реализована поддержка многосайтовости. Предусмотрена возможность загрузки факсимиле с подписью и печатью. Поддерживаются форматы jpg и png. Стоимость веб-приложения составляет 700 рублей.
Текст PdfIt
Текст PdfIt
  • CMS Конвертер - веб-приложение предназначено для переноса данных из различных CMS на «1C-Битрикс: Управление сайтом». В данный момент поддерживаются следующие CMS: WebAsyst ShopScript, Joomla!, Drupal, WordPress, Typo3, DLE, Simple Machines Forum, bbPress. Бесплатное веб-приложение представлено «Интернет агентством «Енисайт».
Импорт данных
Импорт данных
  • G-tech: сайт гостиницы. Типовое решение «Сайт гостиницы» - быстрый и удобный способ для создания качественного сайта гостиницы. Отличается от решения «G-tech: сайт гостиничного комплекса» тем, что отсутствует инфоблок и соответствующий функционал по объединению нескольких номеров в жилой блок (блок гостиничного комплекса), отсутствует раздел и функционал «Куда сходить», «Где поесть», «Где делать покупки». Отличается и детальная страница номера. Решение предназначено для создания сайта одной гостиницы. Стоимость решения составляет 1450 рублей.
Сайт гостиницы
Сайт гостиницы
  • Ротация баннеров. Компонент позволяет выводить на одной странице, в одном блоке несколько баннеров модуля «Реклама» попеременно без перезагрузки страницы. Баннеры сменяются с заданным интервалом. На данный момент есть два эффекта перехода – «прозрачность» и «слайд справа налево». Баннеры так же можно переключать вручную. Стоимость модуля составляет 399 рублей.
Ротация баннеров
Ротация баннеров
  • Групповая обработка свойств инфоблоков. Решение позволяет установить одинаковое значение свойства для выбранных элементов. Например, в прайс-листах все данные от поставщиков о товаре обычно содержаться в названии позиции номенклатуры. Благодаря данному решению, можно отобрать нужные элементы на основании наличия нужного параметра в названии и установить для них значение выбранного свойства для всех одновременно. Стоимость модели составляет 499 рублей.
Групповая обработка свойств инфоблоков
Групповая обработка свойств инфоблоков
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»