Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» примет участие в третьей ежегодной профессиональной конференции по управлению проектами в сфере Интернет Whale Rider

15 сентября 2011
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в  третьей ежегодной профессиональной конференции по управлению проектами в сфере Интернет Whale Rider, которая пройдет 19 и 20 сентября в Москве, в конференц-центре "Инфопространство" по адресу 1-й Зачатьевский переулок, 4.

19 сентября генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков представит в рамках конференции доклад на тему «10 лет развития продукта: чему можно научиться».  Из доклада Сергея вы узнаете о методах управления продуктом с длинным жизненным циклом:  где брать идеи для развития продукта, как часто выпускать релизы,  и других методах, необходимых для  любого руководителя.

Whale Rider - конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее.
 
Целью  конференции является профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

В ходе мероприятия участники и гости поговорят  о том, как сегодня эффективнее всего управлять проектом, какие методы и технические решения применяют гуру в своей работе, как они работают с командой и заказчиками. Будут  рассмотрены способы управления продуктом, особенности управления в организациях, особое внимание будет уделено управлению временем - самым ценным из ресурсов любого руководителя, работающего в сфере информационных технологий.

Подробности на сайте конференции

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»