Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #04.2016

08 июля 2016
Представляем свежий выпуск готовых решений для «1С-Битрикс: Управление сайтом» из нашего магазина «Маркетплейс». Он посвящен готовым решениям для создания сайтов и лендингов:
  • EasyDirect – управление контекстной рекламой в Яндекс.Директ; 
  • Beatyshop – интернет-магазин косметики и парфюмерии; 
  • Портал совместных закупок; 
  • ConfLanding: сайт конференции, семинара, мастер-класса, вебинара; 
  • Alpha Landing – адаптивный композитный лендинг.
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

EasyDirect – управление контекстной рекламой в Яндекс.Директ
Разработчик: WebTechCom
Стоимость: 27 550 рублей

Компания WebTechCom разработала решение EasyDirect (ЛегкийДирект) для автоматического управления ставками, подбора новых слов, создания качественных объявлений и мониторинга рекламных кампаний в Яндекс.Директ. Используя модуль, можно значительно увеличить качество объявлений и сократить расходы на контекстную рекламу за счет оптимизации цены каждого клика. На 15 дней доступна бесплатная триал-версия, подходит для любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом».

1_1.png
Подробнее:  http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/wtc.easydirect/#tab-about-link


Beatyshop – интернет-магазин косметики и парфюмерии
Разработчик: «ROMZA» студия тиражных web-решений
Стоимость: 17 500 рублей

Продажа косметики онлайн - один из быстроразвивающихся сегментов интернет-торговли. Студия ROMZA разработала готовое решение для создания сайта интернет-магазина косметики и парфюмерии с адаптивной версткой, 6-ю цветовыми схемами и рядом удобных маркетинговых инструментов (умные стикеры, покупка в 1 клик и т.д.). Работает с использованием технологии ускорения загрузки страниц «Композитный сайт». Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».

1_2.jpg
Подробнее: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.beautyshop/


Портал совместных закупок (композитный)
Разработчик: ГК "Программ плюс"
Стоимость: 10 000 рублей

ГК «Программ плюс» разработала универсальный шаблон для создания портала совместных закупок. Решение позволяет удобно и быстро найти и подобрать закупку необходимых товаров, а также полностью разместить без особых затруднений свою закупку. Переписка между участниками закупок, администрацией и уведомления реализованы через встроенный веб-мессенджер. Для формализации реализовано единое представление товаров, многоуровневый каталог.

1_3.png
Подробнее:  http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/pplus.zakupki/


ConfLanding: сайт конференции, семинара, мастер-класса, вебинара
Разработчик: Магвай
Стоимость: 4 999 рублей

Компания «Магвай» разработала готовое решение для создания сайта конференции, семинара или других мероприятий. Решение содержит управление контентными блоками, позволяя настроить сайт под свои задачи; яркий дизайн с тремя цветовыми схемами, сделанный в адаптивной верстке и поддерживающий технологию «Композитный сайт». Но и это не все: решение не просто позволяет опубликовать информацию о конференции или мастер-классе, но также поможет собрать онлайн-оплату за билеты за счет готовой интеграции с Робокассой. Подходит для любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом».

1_4.png
Подробнее: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/magwai.conf/


Alpha Landing – адаптивный композитный лендинг
Разработчик: "Business Solutions", центр интернет-маркетинга
Стоимость: 3 990 рублей

«Business Solutions» разработали адаптивный landing page c 16 миллионами цветовых решений. В решении представлен богатый набор блоков для формирования контентного содержания, используются новейшие технологии Html5, CSS3, Bootstrap 3 - чтобы легко управлять сайтом и эффективно продвигать его в поисковых системах. Также реализована поддержка технологии «Композитный сайт».

1_5.png
Подробнее: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bizsolutions.alphalanding/


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»