Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Веб-пространство» на RIW2010 – узнайте всю правду о сайтах и их создателях

29 сентября 2010
21 - 23 октября в Москве пройдет одно из самых интересных мероприятий года в сфере интернет-технологий –  RIW2010, Российская Неделя Интернета (Russian Internet Week). В прошлом году RIW собрал порядка 12 тысяч посетителей. В этом году ожидается 15 тысяч.  

Мы приглашаем вас в «Веб-пространство» - единую точку доступа ко всей информации о сайтах и интранет-системах, ко всем веб-услугам по созданию интернет-проектов и корпоративных порталов.

«Веб-пространство» на RIW2010 – узнайте всю правду о сайтах и их создателях

Стенд «Веб-пространство» - коллективный стенд ведущих веб-студий Рунета, которые специализируются на создании сайтов и внедрении корпоративных порталов. Организатором коллективной экспозиции выступает компания «1С-Битрикс».

Обсудите в «Веб-пространстве» ваш проект с несколькими веб-студиями, сравните их предложения, проведите прямо на месте тендер на разработку вашего проекта и выберите веб-студию, которой поручите создание сайта.

Здесь вы можете напрямую обратиться к профи и гуру Рунета, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам создания сайтов и порталов: проработка технического задания, дизайн, выбор системы управления сайтом, хостинг, взаимодействие с разработчиком в процессе работы над проектом и другим вопросам, которые вас интересуют.

На стенде в течение всех трех дней выставки вас ждут интересные конкурсы с призами от «1С-Битрикс» и увлекательная шоу-программа.  

Для посещения «Веб-пространства» вам достаточно прийти на RIW на выставку Интернет-2010. Для этого нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте 2010.russianinternetweek.ru.

RIW пройдет с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №3). Стенд «Веб-пространство» - D4.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»