Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Маркетплейс с разработками партнеров для продуктов «1С-Битрикс»

16 сентября 2010
Компания «1С-Битрикс» открывает «Маркетплейс» - каталог модулей и решений, разработанных партнерами «1С-Битрикс». Представленные в маркетплейсе разработки расширяют интерфейсные возможности продукта, выполняют сервисные функции, предоставляют статистику, отчеты и решают другие задачи сайта. Это и шаблоны сайтов или к примеру, мастера  по обработке данных.
Все модули в маркетплейсе разбиты по категориям:  Безопасность, Инфоблоки, Магазин, Сервисы и другие. Каждый из них совместим с продуктами «1С-Битрикс».

Загрузить разработку партнера можно прямо из инсталлятора продуктов «1С-Битрикс»

Разработки из Маркетплейса доступны всем пользователям продуктов «1С-Битрикс» в административной части сайта или корпоративного портала, а также на сайте компании «1С-Битрикс». Пробные версии модулей можно скачать и сразу установить на свой сайт, а приобрести коммерческие версии модулей - у партнеров-разработчиков.

Сейчас весь процесс продаж и активации лицензии возложен на авторов модулей в Маркетплейсе. Таким образом, пользователь продуктов «1С-Битрикс» в любой момент может приобрести необходимое количество заинтересовавших его модулей, связавшись напрямую с разработчиком каждого модуля и заключив с ним договор. Однако в самом ближайшем будущем мы планируем автоматизировать этот процесс.







«Никогда ранее сторонние разработчики и даже партнеры компании не допускались в процесс установки продуктов «1С-Битрикс». Никогда ранее наши клиенты прямо на этом, установочном, этапе не могли взять и опробовать что-то из подобных разработок. Теперь, с новым Маркетплейсом, это становится возможным. Авторы могут здесь представиться и заработать. А постоянное пополнение количества не просто модулей, но серьезных решений в Маркетплэйсе дает пользователям прекрасную возможность оснастить свои сайты богатым функционалом», - подчеркнул Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков





Каталог модулей представлен на сайте «1С-Битрикс»

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»