Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представит на ReMIX 2010 новые возможности .Net-версии «1С-Битрикс: Управление сайтом»

12 мая 2010
В этом году веб-конференция ReMIX - уникальная техническая конференция, посвященная вопросам взаимодействия веб-технологий и продуктов Microsoft с платформами и технологиями других компаний, а также открытыми стандартами, пройдет 21 мая.

Разработчик интернет-проектов компании «1С-Битрикс» Дмитрий Пялов представит вниманию участников и гостей конференции программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» и расскажет о создании веб-проектов на его основе, об архитектуре продукта, а также о новых возможностях версии 5.0. Получасовой доклад можно будет услышать в зале технической секции с 15:30 до 16:00.



«Сегодня мы наблюдаем стремительное развитие Интернета. И эта отрасль требует применения специалистами передовых технологий, не менее, чем какая-либо другая. В этой связи конференции ReMIX являются площадкой для демонстрации новейших bнтернет-решений Microsoft. Уверен, что активное обсуждение и общение, которые всегда царят на ReMIX, наглядно покажут пути применения и варианты взаимодействия с продуктами и платформами других компаний», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

На сайте remix.ru можно будет увидеть прямую трансляцию с мероприятия.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»