Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #13.2015

10 июля 2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»
  • Учет переработок и прогулов
  • Интеграция с Delivery Club
  • Облачное хранилище S3 от NetAngels
  • PANORAMA: Интернет-магазин сумок, обуви, одежды и аксессуаров
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

«1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»
Разработчик: «1С-Битрикс»
Стоимость: 66 900 рублей.

«1С-Битрикс» предлагает коробочное решение для создания официального сайта государственной организации, органа власти, местного самоуправления или их подразделений. Решение соответствует требованиям законодательства РФ к заполнению информацией госсайтов, позволяет создавать однотипные сайты, упрощает процесс согласования документов, а также повышает качество обслуживания граждан. В решение включено мобильное приложение «Мой город», интерактивная карта объектов, есть версия для лиц с ограниченными физическими возможностями и мн. др. Подходит для редакций «Эксперт» и «Бизнес», имеет бесплатную демо-версию на 30 дней.

Учет переработок и прогулов
Разработчик: Kubdev
Стоимость: бесплатно

Приложение «Учет переработок и отгулов» позволяет заполнять сотрудникам переработанные или взятые в долг рабочие часы. Тем самым, каждый знает, сколько он должен отгулять или отработать рабочих часов. Решение будет полезно для руководителей подразделений. Права доступа гибко настраиваются, а главное – есть понятная форма отчетности с балансом переработок и отгулов за месяц.




Интеграция с Delivery Club
Разработчик: Студия DK
Стоимость: 4 900 рублей

Delivery Club - это агрегатор интернет-ресторанов и магазинов еды. Данный модуль позволяет интегрировать сайт с сервисом Delivery Club. Теперь при получении заказа в Delivery Club, он автоматически размещается на сайте, а пользователю и оператору приходит оповещение о заказе по почте или SMS.




Облачное хранилище S3 от NetAngels
Разработчик: AmberSite
Стоимость: Бесплатно

Услуга «Облачное хранилище» от NetAngels - это возможность хранить любые ваши данные: картинки, js, css ваших сайтов, видео, резервные копии и любые другие файлы. Услуга подразумевает четырехкратное резервирование данных, то есть каждый файл хранится в четырех экземплярах на четырех разных дисковых массивах, что обеспечивает их сохранность даже в случае выхода из строя части оборудования. Для ускорения отдачи наиболее часто запрашиваемого контента введена система кэширования для статических файлов из облака. Облако поддерживает сжатие контента. В случае, если браузер клиента сообщает о поддержке сжатия и запрашивает контент, который может быть сжат (html, css, js и т.п), контент автоматически отдается в сжатом виде, что значительно ускоряет его загрузку.


PANORAMA: Интернет-магазин сумок, обуви, одежды и аксессуаров
Разработчик: it-in
Стоимость: 29 900 руб.

Адаптивное готовое решение Panorama идеально подходит для создания интернет-магазина сумок, обуви и одежды. Благодаря универсальности дизайна может быть использовано для любых товарных групп. Реализованы все нужные и полезные для удобных покупок функции, такие, как фильтрация и сортировка, добавление в избранное, отзывы о товарах. Благодаря торговым предложениям, покупатель сможет выбрать цвет, размер и другие характеристики товара. На всех страницах каталога присутствует информация об акционных предложениях, скидках и новинках. В решении реализованы социальные функции, такие, как публикация ссылки на товар в социальных сетях или отправка на электронной почте.



Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»