Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый Битрикс24 изменил сценарии продаж и совместной работы

18 мая 2021

news.png


18 мая мы представили новый Битрикс24 – набор инструментов, которые помогают бизнесу адаптироваться к любым условиям и продолжать расти. Совместная работа на удаленке, уникальные сценарии онлайн-продаж, индивидуальный подход в планировании – новинки уже доступны в облачном сервисе Битрикс24.

Если вы еще не пользуетесь Битрикс24, зарегистрируйтесь и попробуйте новые возможности – это быстро и бесплатно :)

Что появилось в Битрикс24?



Битрикс24.Документы
Редактируйте вместе, обсуждайте, делитесь

Онлайн-редактор для совместной работы с документами теперь внутри Битрикс24! Документы можно править вместе с коллегами прямо в задачах, чатах, новостной ленте и во время видеозвонка. Вы увидите все комментарии и правки в реальном времени.

Версии документов всегда актуальны и сохраняются в разделе Документы. Онлайн-редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами. Таблицы, презентации и документы открываются в слайдере и выглядят идеально!

Используйте эту функцию для любых рабочих задач, чтобы совместная работа стала еще проще.

Смотреть презентацию

CRM.Оплата
Подключается за 1 день

Менеджер сформирует заказ по запросу покупателя и отправит ему ссылку по SMS. Клиент выберет удобный способ оплаты и деньги в тот же день поступят на ваш счёт.

Многие клиенты уже пользуются этим форматом продаж. По их словам, это существенно увеличило количество успешных оплат и нравится покупателям. Теперь мы упростили и ускорили само подключение. Принимать платежи вы сможете уже через 24 часа!

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM.Оплата через WhatsApp
Официальная интеграция с WhatsApp

Битрикс24 сам распознает в вашем клиенте пользователя WhatsApp и отошлёт ему ссылку для оплаты заказа в чат. Тем самым у вас открывается новый канал коммуникации с покупателем. Менеджер проконсультирует, ответит на вопросы, предложит дополнительные товары.

Если ваш клиент ещё не подключен к этому мессенджеру, он получит ссылку на оплату в виде SMS. Все действия клиента – получение ссылки, выбор способа оплаты и доставки, переписка с менеджером – отображаются в карточке сделки в CRM.

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM.Доставка
Подключается за 1 день

Организовать доставку из CRM теперь – проще простого.

Заключите онлайн-договор с Яндекс Go прямо из Битрикс24 и сами выбирайте способы отправки товара: от курьера с термосумкой до грузовой машины с грузчиками. Не надо держать своих курьеров, автопарк и волноваться о простоях.

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM + Интернет-магазин
Создаётся за 2 минуты

Создайте магазин, готовый принимать заказы, всего за 2 минуты. С оплатой через Apple Pay, Google Pay, доставкой Яндекс Go и уведомлениями клиентов через WhatsApp и SMS.

В карточке сделки CRМ менеджер видит путь вашего клиента от заказа до оплаты, все просмотренные им товары. Может связаться с клиентом и помочь выбрать товар, оформить доставку.

Смотреть презентацию



Смарт-процессы
Новый уровень автоматизации бизнеса

Автоматизировать рабочие места в компании теперь можно без привлечения программистов. Настраивайте необходимые вам стадии в канбане, создавайте карточки с нужными полями, связывайте свои смарт-процессы со сделками и предложениями. Смарт-процессы помогут, к примеру, организовать работу HR-отдела или отдела снабжения с их документами, воронками и стадиями.

Смарт-процессы – это универсальный инструмент, новое слово в автоматизации бизнеса. Мы уверены, что они будут интересны как крупному бизнесу со сложными задачами, так и небольшим компаниям, желающим запустить свои нестандартные процессы.

Смотреть презентацию



Проекты 2.0
Качественный результат за минимум времени

Следить за активностью, дедлайном и вовремя реагировать на происходящее в проектах стало намного удобнее.

Руководитель проекта выбирает удобный ему метод управления (список, канбан или диаграмма Ганта) и устанавливает свой фон, придающий проекту индивидуальность. В один клик отбирайте просроченные или требующие внимания проекты. Открывайте их в слайдере, вносите правки, меняйте сроки, комментируйте процесс.

Смотреть презентацию



В обновлении еще 47 полезных изменений и инструментов для бизнеса. Узнайте обо всех новинках в презентации нового Битрикс24.Берлин!

Подробнее о сервисе Битрикс24.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»