Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Битрикс24» на РИФ+КИБ 2015: зажигаем звезды

17 апреля 2015
22-24 апреля 2015 года в пансионате «Поляны» в Подмосковье пройдет главное весеннее событие российской интернет-отрасли – конференция РИФ+КИБ 2015. Компания «1С-Битрикс», партнер форума, готовит для гостей интересные доклады в конференционной программе, а также внепрограммные активности.


Внепрограммные активности

В этом году облачный сервис «Битрикс24» будет превращать обычных посетителей форума в настоящих звезд! С 9:00 22 апреля по 17:00 23 апреля каждый желающий сможет принять участие в фотоконкурсе «Битрикс24» – твой шанс стать звездой».

Условия участия просты. Около входа в главный корпус пансионата «Поляны» будет размещен видеоэкран «Битрикс24». Сфотографируйтесь на фоне экрана, выложите свои фото (их может быть несколько) с хештегом #bitrix24 в Instagram и собирайте лайки. Победит тот, кто соберет самое большое количество лайков.

Мы подведем итоги и наградим победителей 23 апреля в 18:00 на стенде компании «1С-Битрикс».

Победитель конкурса получит год использования «Битрикс24» в тарифе «Команда» и приятный сувенир от организаторов.

Далее призовой фонд распределится следующим образом:
  • 2 место – теплая толстовка
  • 3 место – радужный зонт-трость
  • 4 место – вместительный рюкзак
  • 5 место – уютный плед
Конференционная программа

В первый день форума, 22 апреля, в 12:30 на секции «Идея для интернет-бизнеса. Выступления в стиле TED» Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», в своем докладе «Нейрохимия внутренних коммуникаций» расскажет о том, что лежит в основе социальных коммуникаций, об ускорении цивилизации, о теории «мемов» и новых принципах управления бизнесом.

Во второй день форума, 23 апреля, в рамках основной программы РИФ+КИБ 2014, компания «1С-Битрикс» проведет три секции:
Все секции пройдут в зале 5.

В тот же день, 23 апреля с 12:30 до 14:30 в секции «Site Performance: анатомия успешного интернет-проекта» с докладом на тему «Если ваш сайт выглядит как живой...убедитесь, что он еще и здоровый» выступит руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс» Александр Демидов.

Также ждем вас на стенде компании «1С-Битрикс» в выставочной зоне корпуса 1.

Приезжайте, хорошо поработаем и выберем звезд вместе!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»