Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Расширяйте границы бизнеса с новым Битрикс24!

18 сентября 2020

news.png


За последний год рынок сильно изменился: даже те компании, которые работали только оффлайн, перестроились на продажи в интернете. Конкуренция в онлайне возросла, поэтому сейчас мало одного присутствия в сети. Нужно искать клиентов повсюду и предоставлять им самый высокий сервис, чтобы продавать больше.

23 октября в 10.00 МСК присоединяйтесь к онлайн-презентации нового Битрикс24 и узнайте первыми о том, как увеличить онлайн-продажи. И не только об этом :)

О чём поговорим на презентации?

  • О продажах. Клиентов становится всё сложнее привлечь, удержать, сохранить надолго. Но одно ясно точно — их нужно постоянно удивлять и превращать работу с ними в интерактивное шоу! Мы представим новый востребованный инструмент, который понравится клиентам, повысит доверие и вероятность покупки. Обещаем: ваши продажи будут в тренде!
  • О работе компании. Мы улучшили продукт для того, чтобы вам и вашим коллегам было проще общаться и выполнять задачи. И не важно, где это происходит: в офисе или на удаленке. Коммуникация будет живой и качественной!
  • О маркетинге. В бизнесе лишних денег не бывает. Особенно сейчас. Поэтому мы научили наш продукт контролировать расходы на рекламу и сделали прозрачной работу маркетологов. Благодаря нашему обновлению больше никто не скажет, что маркетинг — бесполезная трата средств.

Битрикс24 — это единое онлайн-пространство для эффективной работы вашей компании. Все необходимые инструменты всегда под рукой: CRM-система, автоматизация бизнес-процессов, онлайн-продажи, создание лендингов, контакт-центр.

Мы уверены, что новый Битрикс24 поможет вам быстро оправиться от последствий пандемии и приумножить прибыль.

До встречи 23 октября!

Записаться на трансляцию

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»