Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Битрикс24.Лондон – новинки для успешной работы из дома

08 апреля 2020

news.png


Мы сделали это! 3 апреля мы представили самое важное обновление Битрикс24 за 8 лет работы сервиса.

Мир поменялся быстро и неожиданно, и не все успели адаптироваться. Перед нами стояла задача — помочь бизнесу работать непрерывно даже в новых реалиях.

В Битрикс24.Лондон вы найдете полный набор инструментов для работы из дома, а также всё для старта продаж онлайн.


Коротко о самых горячих и нужных обновлениях.

CRM-магазин.
Вы больше не упустите клиента на этапе платежа. Теперь клиенту просто оплачивать, а вам — принимать оплату. Сгенерируйте ссылку для быстрой оплаты прямо в CRM и отправьте ее клиенту. Проверено на живом бизнесе: с внедрением CRM-магазина больше 50% клиентов проходят всю воронку продаж до конца, не теряясь на этапе оплаты.

Интеграция с Яндекс.Такси поможет вам с курьерской доставкой, если у вашего магазина нет своей собственной.

CRM-терминал.
Дорогостоящие терминалы ушли в прошлое. Современный курьер приезжает к клиенту, открывает мобильное приложение Битрикс24 и принимает оплату любым удобным для клиента способом: картой, наличными или с помощью QR-кода.

Битрикс24 для Windows и Mac.
Весь Битрикс24 — в одном приложении. Без браузера. Без лишних вкладок. Без запоминания паролей. Только эффективная работа :)

Для тех же, кто работает только со смартфона, мы выпустили Новое мобильное приложение. Сейчас мы адаптировали для него только самые важные фишки для дистанционной работы: мобильные новости, которые выглядят как лента в соцсети, личные и групповые чаты и видеозвонки. Дальше добавим все остальные.

Кстати, о видеозвонках. Теперь в Битрикс24 вы можете собирать Видеоконференции на 12 человек, а также приглашать присоединиться клиентов и подрядчиков с помощью внешней ссылки.

Что еще?

Упрощенная работа с задачами, новый канал связи Apple Business Chat, новые шаблоны для быстрого создания сайтов, look-alike в CRM-маркетинге и многое другое.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому смотрите презентацию и узнайте, какие ещё горячие новинки мы для вас подготовили.

Спасибо за то, что вы с нами :)
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»