Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый Битрикс24: Интернет-магазин, новая CRM и множество других новинок

13 февраля 2018
Друзья!

Интернет-магазин 2.0 — новый продукт в Битрикс24, который поможет вам продавать онлайн! Готовый, удобный, с полным комплектом для продаж в Интернете, в единой связке с CRM и CRM-маркетингом. Вы начнете продавать онлайн уже через 15 минут

1 марта в 11:00 мы представим вам Битрикс24.Интернет-магазин, большие обновления CRM и CRM-маркетинга, новинки в Задачах и Проектах, в Открытых линиях и других инструментах Битрикс24.



Почему Интернет-магазин 2.0?


В Битрикс24 Интернет-магазин и CRM — единое целое. Заказ в интернет-магазине — это только начало вашей дружбы с клиентом. Важно оказать ему высочайший уровень обслуживания и сделать постоянным покупателем. В Битрикс24 впервые Интернет-магазин, CRM и CRM-маркетинг работают как единое целое. Каждый заказ, каждый покупатель из интернет-магазина тут же оказываются в CRM, вы ведете коммуникации с клиентами в CRM, знаете жизненный цикл ваших клиентов, следите за LTV и понимаете, сколько денег принесет каждый клиент.

Нам еще очень много хочется вам рассказать о Битрикс24.Интернет-магазине и о множестве других новинок, показать, как все работает.

Смотрите онлайн-презентацию 1 марта в 11:00 по Москве.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»