Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Веб-приложения и готовые сайты этой недели в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

02 марта 2012
На этой неделе среди новинок есть не только веб-приложения для уже работающих интернет-магазинов, но и типовые сайты для тех, кто только планирует заняться онлайн-продажами.

Новые удобные веб-приложения для работы с документами облегчат жизнь вам и вашим сотрудникам, а возможность узнать о перемещениях заказа станет дополнительным преимуществом вашего интернет-магазина для клиентов.

Новые веб-приложения устанавливаются сразу на ваш сайт после нажатия кнопки «Установить».

2 х 2 = четыре, или Сумма прописью
Разработчик: Интернет-агентство Inside.ru
Бесплатно

Если по долгу службы вашим сотрудникам приходится часто оформлять договора, то это приложение облегчит им жизнь. Решение «Сумма прописью» позволяет конвертировать числовое значение в текстовое, а значит, - при указании суммы в документах ее текстовая расшифровка появляется автоматически.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/inside.summ2string/

Сумма прописью

Отслеживание посылок
Разработчик: Внедренческий центр «СофтСервис»
Бесплатно

В вашем интернет-магазине есть доставка почтой? Тогда пусть ваши клиенты будут в курсе, где сейчас путешествует их заказ. Это веб-приложение позволяет получить информацию как о внутрироссийских отправлениях, так и о международных, доставляемых через EMS по трекинг-номеру (идентификатору почтового отправления) на основе данных, получаемых с сервера почты России.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/softservis.mailtracking/



Система контроля версий
Разработчик: Karudo Projects
Цена: 499 руб.

Обновления документа - не всегда то, что нужно. С этим веб-приложением можно при необходимости возвращаться к более ранним версиям файла, определять, кто и когда сделал то или иное изменение, смотреть, что конкретно изменилось и многое другое.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/karudo.vcs/



IP: Сайт ремонтной бригады
Разработчик: Интернет Промоушен (IP)
Цена: 14500 руб.

Этот готовый сайт уже наполнен демонстрационной информацией, необходимой для строительной фирмы. Вам остается только выбрать основной шаблон дизайна, цветовую гамму, ввести название и логотип своей компании, слоган или направление деятельности. Типовой сайт позволит вам быстро создать свой сайт и развивать его самостоятельно в будущем.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/internetpromotion.rembrig/



Выбрать эти и другие веб-приложения и готовые интернет-магазины вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).



Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»