Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» на «Уральской Интернет Неделе»

28 февраля 2012
Компания «1С-Битрикс» принимает активное участие в значимых мероприятиях отрасли, и «Уральская Интернет Неделя», которая будет проходить с 29 февраля по 3 марта 2012 года в Екатеринбурге, является одним из них. «1С-Битрикс» - официальный партнер мероприятия.

«Уральская Интернет Неделя» (URAL INTERNET WEEK) известна своим масштабом, по оценке организаторов, в ней примут участие более 1500 представителей прогрессивного бизнес-сообщества Уральского региона, заказчиков и ведущих специалистов отрасли из Москвы и Санкт-Петербурга.

29 февраля, в первый день мероприятия, посвященный «интернет-бизнесу для начинающих: от создания до продвижения», Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса компании «1С-Битрикс», расскажет участникам, как выбрать CMS для сайта, а также о преимуществах и недостатках свободного и проприетарного ПО.

«Интеграция интернет-магазина с бэк-офисом: проблемы и варианты решения!» - секреты мастерства будут раскрыты Артемом Рябинковым 1 марта на конференции «ТОПы на Урале. Интернет-маркетинг 2012-2015: стратегии, решения, тренды», которая состоится в рамках Недели.

Будем рады видеть всех на выступлениях Артема Рябинкова.

В третий и четвертый день мероприятия пройдут мастер-классы «Юзабилити Интернет-магазинов» и «Все инструменты продвижения в социальных сетях. Формула роста вашего сообщества».

Участники «Уральской Интернет Недели» смогут обсудить вопросы SEM (Search Engine Marketing), поговорить о брендинге и коммуникационных стратегиях, социальных медиа, мобильном маркетинге, интернет-магазинах и бизнесе онлайн, дизайне и юзабилити и других тенденциях и задачах интернет-сообщества.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»