Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки в каталоге веб-приложений «1С-Битрикс: Маркетплейс»

17 февраля 2012
Новые веб-приложения абсолютно разные, но всех их объединяет одно – они добавляют вам и вашим пользователям удобства при работе с сайтом. Установив эти новинки, можно привлечь на свой сайт новых покупателей, а заодно и выяснить географический охват аудитории вашего сайта.
Новинки устанавливаются сразу на ваш сайт после нажатия кнопки «Установить».

Intaro: Купить в 1 клик
Разработчик: OOO Интаро Софт
Бесплатно

Покупка в один клик – удобно и быстро. Вы указываете в настройках компонента какие поля обязательны для заполнения и все, ваши покупатели могут быстро оформить заказ с минимальным количеством заполняемых полей. Веб-приложение работает на PHP версии 5.2.0 и выше и при наличии php-модуля JSON. Единственное ограничение – в данный момент не поддерживаются каталоги товаров с товарными предложениями.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/intaro.oneclickbuy/




Управление почтой – и нет проблем
Разработчик: Аскарон системс
Цена: 500 руб.

Слабый хостинг, большая нагрузка на сервер – сообщения с сайта не доставляются по каким-то причинам? Установив это веб-приложение, вы сможете просматривать и отправлять повторно все письма с сайта. На отдельной странице будет выводиться информация о настройках почтовой системы. Можно определить включен ли почтовый агент.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/askaron.mailmanager/



Определение местоположения по IP-адресу
Разработчик: Компания АЛТАСИБ
Бесплатно

Это приложение необходимо тем, кто планирует развитие своего бизнеса, оно получает местоположение пользователя по его IP с точностью до города, и сохраняет эти данные в сессии и cookies. Поиск действует для Российской Федерации и Украины. Для определения местоположения используется сервис IpGeoBase. Зная города, откуда к вам обращаются покупатели, вы без труда сможете решить, где открывать следующее представительство или пункт доставки товаров.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/altasib.geoip/

Выбрать веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»