Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Дайджест новых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

18 ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных веб-приложениях, размещенных в каталоге Marketplace, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах.
  • «ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» — программный продукт, предназначенный для комплексного решения проблемы повышения качества обслуживания потребителей и прозрачности работы организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства любого масштаба. Стоимость приложения составляет 5900 рублей.
Сайт компании ЖИЛКОМПЛЕКС
Сайт компании ЖИЛКОМПЛЕКС
  • Студия СПИЧКА: Суши-маркет представляет собой интернет-магазин для ресторана японской кухни. Веб-приложение работает на редакции «Старт» и выше. Стоимость приложения составляет 4900 рублей.
Сайт ресторана японской кухни Суши-роллы
Сайт ресторана японской кухни «Суши-роллы»
  • КЛАДР – база данных адресов России. Веб-приложение необходимо для автоматизации ввода адреса пользователем, автоматизации поиска почтового индекса, помогает избегать ошибок, при регистрации или вводе адреса доставки. Стоимость составляет 2000 рублей.
Поиск по адресу
Поиск по адресу
  • Отчеты для интернет-магазина. Веб-приложение позволяет формировать отчеты по продажам в конфигурациях, содержащих модуль «Интернет-магазин» и сохранять их в формате MS Excel. Стоимость приложения составляет 1111 рублей.
Отчет по продажам
Отчет по продажам
  • DEFA SocialMediaPoster предполагает использование сотрудниками, отвечающими за обновление информационных блоков на корпоративных сайтах, как работающих внутри компании, так и в агентствах и студиях, осуществляющих традиционную поддержку сайтов. Веб-приложение помогает оперативно и удобно работать с соцсетями не требуя специальных навыков. Распространяется бесплатно.
Публикация новости на сайте Одноклассники
Публикация новости на сайте Одноклассники

Marketplace – это каталог дополнений, которые устанавливаются на продукты «1С-Битрикс». С помощью Marketplace вы сможете расширить функциональность вашего сайта, добавив новые возможности и сервисы.

Это могут быть решения любых типов – готовые шаблоны сайта, модули, компоненты, мастера установок и настроек или файлы локализаций. Все дополнения разделены по категориям: Типовые сайты, eCommerce, Сервисы, Общение, Служебные, Безопасность, Локализация, и другие.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»