Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Восточная мудрость и бизнес в Интернете: «1С-Битрикс» на выставке KITEL-2011 в Казахстане

23 мая 2011
С 25 по 27 мая в Алматы в павильоне №10 КЦДС «Атакент» пройдет 18-я Центрально-Азиатская международная выставка «Телекоммуникации и информационные технологии — KITEL» - ведущее специализированное событие по телекоммуникациям и IT в Казахстане.

Как и в прошлом году, компания «1С-Битрикс» активно участвует в мероприятии, предлагая вниманию гостей и участников KITEL-2011 стенд и секции с докладами по самому широкому кругу тем.

26 мая пройдет однодневная интернет-конференция i-MIX, к участию в которой приглашены веб-разработчики, рекламисты, стартаперы, интернет-специалисты и люди, активно использующие интернет-технологии для бизнеса. В рамках i-MIX Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс», проведет три секции - «Тенденции», «Формула сайта: Корпоративный портал» и «Формула сайта: Интернет-магазин»:

11:00 – 11:40 Секция 2. Формула сайта: Корпоративный сайт. «Создаем сайт быстро, просто, эффективно».

11:40 – 12:10 Секция 2. Формула сайта: Корпоративный сайт. Ведущие Алексей Сидоренко и Иван Туманов (студия «Айдан»). «На пути к сайту».

12:30 – 13:00 Секция 1. Тенденции. «Системы управления сайтами: тенденции рынка и требования пользователей».

15:00 – 15:30 Секция 5. Формула сайта: Интернет-магазин. Мастер-класс по созданию интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс».

На стенде «1С-Битрикс» можно будет лично пообщаться с директором по развитию Алексеем Сидоренко, а также принять участие в конкурсах и получить призы!
Будем рады видеть вас!


Пожалуйста, следите за программой мероприятия: http://www.kitel.kz/ru/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»