Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в конференции eTarget-2011

11 марта 2011

Компания «1С-Битрикс» примет участие в ежегодной конференции eTarget-2011, посвященной управлению аудиторией и интернет-рекламе. Конференция пройдет в Москве с 24 по 25 марта 2011, в технопарке «Цифровой Октябрь».

Компания «1С-Битрикс» приглашает гостей и участников мероприятия посетить стенд №12, где можно будет пообщаться со специалистами «1С-Битрикс» и получить консультацию по продуктам. Стенд работает в рамках выставки «Интернет реклама 2011». Среди участников выставки - ведущие компании, работающие в области интернет-рекламы.

Конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете» (eTarget-2011) ориентирована на компании, активно использующие Интернет в качестве канала для продвижения своих товаров и услуг. eTarget-2011 - отличное место для поиска рекламодателей, клиентов в области интернет-маркетинга.

Интервью, дискуссии и «круглые столы» по самым острым темам интернет-маркетинга составят основу программы конференции eTarget-2011.

«Управление аудиторией и реклама в Интернете» проводится с 2005 года. Ежегодно конференцию посещает около 500 человек. Аудитория eTarget - бренд-менеджеры, рекламные специалисты, маркетологи, руководители по маркетингу и рекламе, владельцы рекламных агентств.

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора: http://www.etarget.ru/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»