Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новая версия «Битрикс: Управление сайтом 3.2»: управление интернет-магазином, поддержка дилерских сетей, интеграция с «1С»

16 октября 2003
Компания «Битрикс» объявляет о выпуске новой версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.2». В новую версию продукта включены три новых модуля: интернет-магазин, торговый каталог, модуль веб-форм и 65 обновлений, выпущенных с момента выхода предыдущей версии.

В «Битрикс: Управление сайтом 3.2» включена новая редакция – «Бизнес». Теперь продукт максимально соответствует бизнес-задачам корпоративных клиентов. «Битрикс: Управление сайтом 3.2» поставляется в четырех редакциях, предназначенных для реализации различных моделей бизнеса.

«Старт» – современная система управления контентом (CMS), позволяющая с минимальными затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете. В редакцию включены модули для управления содержанием и структурой сайта, новостями, фотогалереями, каталогами, правами доступа.

«Эксперт» – универсальный инструмент для разработки и управления интернет-проектом. На основе редакции «Эксперт» можно разработать корпоративный сайт, информационно-справочный портал и другие интернет-проекты, либо перевести существующий сайт на новую систему управления. В состав редакции «Эксперт» входит 14 модулей, позволяющих управлять структурой и содержанием, организовать документооборот, проводить опросы посетителей, анализировать эффективность затрат на рекламу, поддерживать работу автоматизированной службы техподдержки и многое другое.

«Бизнес» – новая редакция продукта, включающая все модули. «Бизнес» позволяет разработать интернет-магазин, оптимизировать процесс управления интернет-продажами, эффективно развивать дилерские сети, настроить выгрузку данных в формате CommerceML из «1С:Торговля и Склад» и многое другое. Редакция «Бизнес» интегрирована с электронными платежными системами Assist, Яндекс-деньги, WebMoney, позволяет настроить интерфейс для инициализации процедуры оплаты пластиковыми картами, квитанциями Сбербанка и другими средствами платежа.

«Статистика» – современный инструмент маркетолога для оценки эффективности затрат на рекламные кампании. «Статистика» позволяет выделить из потока аудитории группы посетителей, пришедших на сайт по разным рекламным кампаниям, и выбрать наиболее выгодные рекламные площадки и средства рекламы, организовать на сайте таргетинг рекламы и многое другое.

Для оптимизации работы проектов, разработанных на «Битрикс: Управление сайтом», реализован механизм кеширования, позволяющий снизить нагрузку на оборудование и увеличить скорость работы сайта за счет сохранения результатов запросов к базе данных и статических материалов.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.2» можно бесплатно скачать на сайте компании «Битрикс» и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/download.php

Для того чтобы продолжить работу с «Битрикс: Управление сайтом 3.2» по истечении 30 дней, необходимо зарегистрировать продукт. После регистрации все накопленные данные сохраняются.

Протестировать продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.2» можно на демонстрационных сайтах:

Приобрести «Битрикс: Управление сайтом 3.2» можно через службу регистрации программ «Софткей». Разработчикам, государственным и учебным заведениям предоставляются скидки.

Дополнительная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.2»:
http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»