Войти на сайт
Логотип
Клиентам

25 октября "1С-Битрикс" проведет ряд мероприятий в рамках выставки "Инфоком-2007"

18 октября 2007
25 октября компания «1С-Битрикс» проведет ряд мероприятий в рамках выставки «Инфоком-2007», которая пройдет с 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Мининформсвязи РФ. Посетителей выставки ждет увлекательный мастер-класс и семинар, на которых в качестве докладчиков выступят представители компании "Группа Махаон".

Вход на выставку  бесплатный, по пригласительным билетам.

С 10:00 до 12:00 на площадке "Школа Технологий" пройдет мастер-класс по созданию сайтов на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом».

Участники мастер-класса получат практические навыки по работе со структурой сайта, редактированию содержимого страниц, размещению динамической информации и т.п. Помимо этого на мастер-классе будет дана исчерпывающая информация о возможностях и основных модулях "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Мастер-класс будет интересен не только тем, кто уже сталкивался с разработкой и поддержкой сайтов на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом", но и тем, кто планирует создать собственный интернет-проект, выбирая подходящую cms (систему управления сайтом). Мастер-класс ведет Удалов Андрей Сергеевич, директор Учебно-консультационного центра «Махаон».

Для участия в мастер-классе просим зарегистрироваться

С 12:00 до 16:00 в конференц-зале "1Б" выставочного центра «Крокус Экспо» состоится семинар «Технологии создания web-систем, ориентированных на пользователя». Семинар состоит из трех частей и будет интересен всем, перед кем стоит задача разработки веб-проектов.

В первой части семинара участники получат информацию о технологическом процессе разработки веб-систем: понятие качественно веб-системы, секреты эффективной разработки, участники процесса разработки и т.п. О технологическом процессе расскажет Глеб Скрыпин, руководитель отдела проектирования компании "Группа Махаон".

Вторая часть семинара будет посвящена постановке задач на разработку веб-системы - от целей к техническому заданию. Ольга Смагина, ведущий проектировщик компании "Группа Махаон", расскажет о процессе создания технического задания, его составляющих и о необходимых условиях для полной постановки задачи.

Заключительная часть семинара ознакомит участников с современными принципами Web-usability. Как оценить юзабилити-свойства сайта? Как эффективно использовать принципы Web 2.0? Как аргументировать необходимость работ по оптимизации сайта? Обо всем этом расскажет директор учебно-консультационного центра «Махаон» Удалов Андрей Сергеевич.

Для участия в семинаре просим зарегистрироваться

О выставке:
ИнфоКом-2007 – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Посетить эту выставку будет интересно не только профессионалам области, но и всем, кто хочет быть в курсе последних разработок в этой сфере: ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие на российском рынке, представят здесь свои новейшие продукты.

Схема проезда в МВЦ "Крокус Экспо" и пригласительный билет

О мероприятиях "1С-Битрикс" на сайте выставки "Инфоком-2007"
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»