Закажите сайт прямо сейчас
Бесплатный онлайн-семинар: Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5»: CRM в каждом интернет-магазине
Бесплатный семинар «Разработка высоконагруженных веб-проектов: Как выдержать миллионы хитов в сутки, чтобы все работало и ничего не «падало»
Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса
«1С-Битрикс»: «Корпоративный портал: как повысить вовлеченность и эффективность сотрудников»

Новая версия "1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.5"

Программно-информационная компания "Пиком"

Компания «Пиком» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. Основными направлениями деятельности являются разработка веб-сайтов, программного обеспечения и интернет-реклама.

О компании
Золотой сертифицированный Компания «Пиком» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. Основными направлениями деятельности являются разработка веб-сайтов, программного обеспечения и интернет-реклама.

Категория:   Золотой сертифицированный
Страна: Россия
Город: Ижевск, Москва, Глазов, Казань, Набережные Челны
Специализация:  веб-дизайн и разработка сайтов, системная интеграция, маркетинговые исследования, реклама и продвижение сайтов, консалтинг, разработка фирменного стиля, поставка и внедрение ПО, дистрибуция ПО, ИТ-аутсорсинг, 1С:Франчайзи
Сайт компании:   http://www.picom.ru
Адрес: ул. Коммунаров, 216-б
Телефон: +7 (3412) 636-737
Факс: +7 (3412) 636-737
E-mail: 
Сертификатов: 17

Вернуться к списку партнеров

Цикл бесплатных семинаров
Формула компании: Что нужно хорошему бизнесу для роста?
Академия 1С-Битрикс: обучение, сертификация, онлайн-курсы