Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #15.2014

06 мая 2014
В сегодняшнем выпуске вас ждут следующие решения:  интерактивная карта объектов, поздравительные открытки к Дню Победы, информер погоды, валюты и пробок, форма заказа обратного звонка на сайте «Перезвоните мне!», полнофункциональный модуль онлайн-консультации «На связи» и многое другое.

Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

Все необходимые объекты на интерактивной карте 
Разработчик: «1С-Битрикс»
Стоимость: 9 900 руб.

«1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов» - новый платный модуль от «1С-Битрикс», которое поможет создать схему проезда до офиса или склада, карту офисов компании или карту региона, а также показать важные объекты, события и туристические маршруты. 

Карта объектов и событий позволит: отображать объекты на Яндекс.Картах или Google Maps, группировать их по категориям, составлять списки объектов, осуществлять поиск по названиям, просматривать детальную информацию о каждом отображенном на карте объекте, а также прокладывать необходимые маршруты. Карта будет доступна для мобильных устройств, и имеет возможность управления через API.



Поздравьте своих клиентов или коллег с Днем Победы!
Разработчик: 7 Студио
Стоимость: бесплатно

Специально к 9 мая компания «7 Студио» разработала компонент, шаблоны поздравительных открыток к празднику для установки на ваш сайт. 

Для того, чтобы открытка с поздравлением появилась на вашем сайте, установите модуль, выберите один из 12 красочных вариантов оформления, задайте период показа и частоту показа открытки, напишите свой индивидуальный текст - и ваше поздравление появится на экране в указанный период!

Посмотреть варианты шаблонов и подключить решение можно на его странице в Маркетплейс.



Всегда будьте в курсе: погоды за окном, пробок на дорогах и изменений курса валюты
Разработчик: IT-Улей
Стоимость: Бесплатно

Компания IT-Улей разработала бесплатное решение, позволяющее на коробочную версию корпоративного портала установить модуль информера погоды, курса валют и пробок. Установите модуль в верхней или нижней части страницы вашего сайта, и пусть ваши пользователи всегда будут в курсе происходящих изменений.



Форма заказа обратного звонка на сайте «Перезвоните мне!»
Разработчик: Региональные Медиа
Стоимость: Бесплатно

Простая форма обратного звонка на сайте от компании «Региональные Медиа» добавит еще один важный способ коммуникации для ваших клиентов. Предлагаемый модуль позволит настроить уведомления на e-mail с помощью системы почтовых событий «1С-Битрикс», легко создавать свои собственные почтовые шаблоны для уведомлений. Кроме того, имеет адаптивный к любому сайту дизайн, предлагает удобный формат ввода данных и хранения данных по заказанным звонкам в инфоблоке. 

С особенностями решения ознакомьтесь на сайте.



Полнофункциональный модуль онлайн-консультации
Стоимость: Бесплатно

Модуль «На связи» станет незаменимым помощником в вашем общении с клиентами.

«На связи» помогает значительно увеличить конверсию интернет-ресурса, уменьшить число обращений в службу поддержки, повысить продажи для интернет-магазина до +25%. Генератор лидов НА СВЯЗИ позволяет собрать максимум контактов клиентов с сайта, даже если посетители приходят в нерабочее время. Онлайн-консультант прост в установке, удобен в использовании и дает возможность бесплатного двухнедельного тестирования.

Попробовать онлайн-консультанта «На связи».



Другие новинки прошедшей недели, не вошедшие в основной дайджест

Готовые сайты:
Другие решения:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»