Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #14.2014

28 апреля 2014
Перед майскими праздниками предлагаем вам ударную дозу новинок Маркетплейса – у нас накопилось много интересного! 

В сегодняшнем выпуске вас ждут следующие решения: MultiShip – 15 служб доставки в одном решении, социальные отзывы Cacle, «Агенты» в «кроне»: значительное ускорение выполнения служебных задач по расписанию, расчет стоимости перевозки по Яндекс.Карте, SafeOnlineReputation – сбор и обработка потребительских оценок и многое другое.

Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/

MultiShip – поручите доставку вашего товара надежному партнеру
Разработчик: MultiShip
Стоимость: бесплатно

Воспользуйтесь новым бесплатным сервисом нашего партнера - MultiShip, позволяющего оптимизировать все логистические процессы вашего интернет-магазина. 

MultiShip – это служба «одного окна» по организации доставки: подписывается один договор, который позволяет получить доступ к большому количеству логистических операторов и работать с ними через единый личный кабинет. При этом все взаиморасчеты ведутся через одну компанию – MultiShip, а конечный клиент интернет-магазина получает возможность выбрать оператора, который доставит заказ в нужный регион на самых оптимальных условиях. 

Сейчас в базе Сервиса 15 курьерских служб, более 25 000 регионов доставки и около 2000 пунктов самовывоза.

Подробнее о сервисе, условиях его подключения, а также списке доступных для подключения редакций – на нашем сайте.


Социальные отзывы Cackle
Разработчик: Cackle
Стоимость: бесплатно

Компания Cackle разработала бесплатное решение для Маркетплейс, позволяющее включить возможность оставления отзывов, а также их кросспостинг для вашего сайта. Виджет отзывов для сайтов нацелен на интернет-магазины и коммерческие сайты (напр. магазины электроники, туристические компании), где необходимо оценивать товары или услуги, тогда как виджет комментариев рассчитан на блоги, новостные и информационные порталы. Отличительной особенностью виджета является наличие полей “достоинства", "недостатки", "комментарий", а также рейтинга в виде звездочек и оценок полезности отзыва.

Подробнее о решении читайте на сайте.


«Агенты» в «кроне»: значительное ускорение выполнения служебных задач по расписанию
Разработчик: Аскарон системс
Стоимость: бесплатно

Бесплатный модуль от студии Askaron Systems помогает ускорить выполнение служебных задач в 1С-Битрикс, запланированных на определенное время, за счет переноса выполнения этих задач (агентов) с посетителей сайта на программу на сайте, которая по расписанию выполняет ваши команды (крон). Модуль содержит всего один переключатель и не требует навыков программирования. 

Предназначен для любой из версий «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24 в коробке».

Ознакомиться с подробностями установки.


Расчет стоимости перевозки по Яндекс.Картам 
Разработчик: SEBEKON
Стоимость: 2 000 руб.

Представленный платный модуль от Sebekon позволяет рассчитывать стоимость перевозки, которая зависит от зон и километража в автоматическом режиме. Администратор сайта может в удобной форме, с использованием Яндекс.карт, выделять на карте области и определять стоимость доставки в них.

В модуле содержится компонент расчета перевозки, на котором будут автоматически выведены все доступные карты. Благодаря этому компоненту покупатель может с помощью пары кликов определить стоимость перевозки груза и увидеть предполагаемый маршрут следования. 

Оценить эффективность решения от Sebekon.


SafeOnlineReputation –  сбор и обработка потребительских оценок 
Разработчик: Safe Online Reputation
Стоимость: бесплатно

Еще одно бесплатное решение для публикации отзывов, комментариев и оценок ваших клиентов предлагает SafeOnlineReputation. Компания разработала независимый модуль клиентских оценок и отзывов, который собирает, анализирует и публикует комментарии и оценки от Ваших клиентов. Компания обещает наличие защиты от несправедливых оценок, наличие виджета с короткой версией результатов оценки на вашем сайте, а также собственную систему оценки надежности интернет-магазина на основе оставленных отзывов.

Подробнее о модуле читайте на странице решения


Другие новинки прошедшей недели, не вошедшие в основной дайджест:

Варианты готовых сайтов:
Другие немаловажные решения:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»