Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #06.2014

10 февраля 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт – достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте: построение маршрутов с Яндекс.Картами на вашем сайте; отзывы Яндекс.Маркет для вашего магазина, целевой звонок – модуль для оценки эффективности рекламы, а также другие полезные решения и множество новых готовых макетов сайтов для «1С-Битрикс».

Построение маршрутов 
Разработчик: Вебформат
Бесплатно


Модуль «Построение маршрутов» включает в себя компонент, с помощью которого любой пользователь сайта сможет проложить свой маршрут на Яндекс-карте в рамках любого города. Маршруты могут прокладываться с учетом Яндекс.Пробок. Доступно неограниченное количество промежуточных точек построения маршрута. А ввод названия улицы сопровождается всплывающей подсказкой. Компонент можно использовать, например, на странице «Контакты» вашего сайта, как карту проезда к вашему офису.

Яндекс Маркет отзывы о магазине
Разработчик: ЮниПлаг
Цена: 1800 руб


Данный модуль предназначен для автоматического получения и отображения отзывов о вашем интернет-магазине в сервисе Яндекс.Маркет. Среди ключевых особенностей модуля – возможность редактировать или отключать любые оставленные отзывы или отображение отзывов только с заданным рейтингом (например, не ниже 4 звезд). Заметим, что для работы модуля требуется специальный ключ доступа, который необходимо запросить у Яндекс заранее, ссылка на запрос есть в описании модуля на Маркетплейс. 

SEO. Целевой звонок для Битрикса
Разработчик: Создаватель
Цена: 1000 рублей


Решение предназначено для показа посетителям сайта целевых номеров телефонов в зависимости от источника перехода на сайт и позволяет, например, отследить эффективность той или иной рекламной интернет-компании. В описании на Маркетплейс есть ссылки  с примером работы данного модуля.

Другие новинки «Маркетплейс»:
Готовые сайты и дизайны:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»