Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #04.2014

27 января 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте: «Важные сообщения», «Доставка за МКАД с Яндекс.Карт», «Скидки за репосты», «SEO-редиректы», несколько вариантов готовых сайтов и другие полезные веб-приложения для «1С-Битрикс».

Важное сообщение
Разработчик: Рахимбердин Эльдар
Бесплатно

Важное сообщение
marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/beono.flashmessage/


Периодически у владельцев сайтов появляется задача сообщить посетителю ресурса важную информацию. Например, о планируемых технических работах на сайте, новых сервисах, изменениях в пользовательском соглашении. Как правило, подобная задача решается размещением новости или почтовой рассылкой, что не всегда эффективно: не каждый читает рассылки или заходит в новости сайта. Модуль «Важное сообщение» позволит вам уведомить всех, кто находится на вашем сайте, о важном событии, всплывающим сообщением. Оно будет показываться посетителям на всех страницах до тех по, пока они не закроют его или вы не деактивируете это сообщение.

Стоимость доставки за МКАД (Яндекс.Карты)
Разработчик: Студия Алексея Петрова
Бесплатно

Стоимость доставки за МКАД (Яндекс.Карты)
marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/petrofstudio.mkad/


Полезный модуль для владельцев интернет-магазинов Москвы. С его помощью посетитель сайта сможет без проблем узнать стоимость доставки за пределы МКАД на основе введенного адреса. В настройках модуля задается стоимость километра пути, на основе которого вычисляется стоимость доставки. Заметим, модуль не является автоматизированной службой доставки.

Скидка за репосты(лайки)
Разработчик: Pimax Interactive
Цена: 990 руб.
Скидка за репосты(лайки)!
marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/pimax.likediscount/


Повышаем посещаемость сайта с помощью рекомендаций от ваших клиентов! Предоставляя им скидку за посты о вашем товаре или услуге в социальные сети. Все просто! После отправки сообщения в социальную сеть генерируется и применяется индивидуальный купон на скидку для клиента. А сама скидка создается стандартными средствами «1С-Битрикс».

SEO редиректы PRO
Разработчик: Blackbutterfly
Цена: 2000 руб

SEO редиректы PRO
marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/blackbutterfly.seoredirektpro/


Посетители вашего сайта больше не увидят 404-ю страницу. Модуль «SEO-редиректы» автоматически создает 301-редиректы при изменении адресов страниц (при переносе элемента в другой раздел или изменении символьного кода). Идеально подходит для работы с большими и часто обновляемыми сайтами, избавляя от необходимости отслеживать удаленные или измененные страницы. Также является отличным решением для сайтов, меняющих свою CMS на Битрикс.

ДРУГИЕ НОВИНКИ МАРКЕТПЛЕЙС: ГОТОВЫЕ САЙТЫ И ДИЗАЙНЫ:

Выбрать эти и другие готовые веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»