Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Начата работа над корпоративным сайтом ООО «ПМБ-Калининград» с электронным каталогом изделий.

27 апреля 2024
Наша компания заключила договор на разработку сайта компании «ПМБ-Калининград». Фундаментом сайта является продукт «Битрикс: Управление сайтом 2.2».

Компания занимается пошивом высококачественной одежды из трикотажа. «ПМБ-Калининград» - это предприятие со 100% иностранным капиталом. Инвесторы производства - датчане и поляки. Учредителями «ПМБ-Калининград» являются датская компания Pagh Mоrup`s Borneкonfeкtion (г. Аулум) и польская компания «PMB» (г. Пила), имеющая в Польше несколько швейных фабрик. Продукция "ПМБ-Калининград" поставляется в Германию, Данию, Испанию, Швецию и другие страны Западной Европы, а также в США.

Выбор продукта «Битрикс: Управление сайтом 2.2» как основы проекта позволяет заказчику существенно сократить затраты времени и сил своих сотрудников на поддержку и развитие проекта. С помощью этого продукта управлять сайтом сможет рядовой сотрудник компании, не владеющий специальными знаниями программирования и html-верстки. Заказчику предоставляется возможность самостоятельно размещать на сайте любую информацию: от статических материалов до новостной ленты, формировать списки рассылки, создавать каталог изделий и многое другое.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»