Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

12 мая 2012
Все новинки этой недели в каталоге готовых приложений для сайтов и корпоративных порталов «1С-Битрикс: Маркетплейс» можно назвать информационными – прогноз погоды на вашем сайте, анонс новинки в «ВКонтакте» или письмо с вложенным счетом, отправленное с вашего сайта, – все это доступно после установки веб-приложений этой недели.

Все приложения устанавливаются сразу на ваш сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

Информер погоды – на вашем сайте всегда солнечно
Разработчик: Алексей Гребнев
Бесплатно

С этим веб-приложением на вашем сайте появится погодный информер, работающий с использованием сервиса Яндекс.Погода. Вы можете выбрать один из пяти шаблонов и радовать своих пользователей всегда достоверным прогнозом погоды.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/imyie.ywheather/

Информер погоды

Кросспостинг «ВКонтакте»
Разработчик: Give and Get
Цена: 300 руб.

Установите это веб-приложение, и при добавлении на вашем сайте элементов инфоблока на стене вашей группы в «ВКонтакте» будет автоматически появляться анонс элемента (картинка анонса и текст анонса) со ссылкой на него.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/giveandget.vkwallpost/

Счет и квитанция в формате PDF
Разработчик: ИНФОЛайн
Цена: 500 руб.

Пишите письма с вложениями – это веб-приложение позволяет отправить письмо по e-mail с прикрепленным счетом или квитанцией в формате PDF. Приложение можно использовать и для мобильной версии сайта.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/infoline.accountpdf/

Счет и квитанция в формате PDF

Выбрать веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»