Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» получила «Премию Рунета 2011» за «Корпоративный портал»

28 ноября 2011
По итогам голосования экспертного совета «Премия Рунета 2011» в номинации «Экономика и бизнес» вручена компании «1С-Битрикс» за продукт «Корпоративный портал».

Также в номинации «Экономика и Бизнес» Премию получили порталы Free-lance.ru и BFM.ru.

«Премия Рунета» - общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

«Премия Рунета» за Корпоративный портал – заслуга команды разработчиков, а также наших партнеров, которые внедряют продукт клиентам, помогают компаниям стать эффективнее – управлять проектами, автоматизировать бизнес-процессы, планировать работу, координировать действия сотрудников, используя Интернет и технологии Веб 2.0 для внутренних коммуникаций – уточняет Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс».


Компания «1С-Битрикс» является лидером в разработке и поставке тиражных продуктов для интернет-решений в России и странах ближнего зарубежья. За 11 лет работы рынку представлены: программные продукты для создания веб-сайтов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и .NET Forge CMS, система управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Мы благодарим наших партнеров и клиентов за поздравления! :-)

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»