Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в конференции Уральских веб-разработчиков UWDC2011

21 февраля 2011
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в конференции Уральских веб-разработчиков UWDC2011, которая пройдет в Челябинске с 26 по 27 февраля 2011 года. Ежегодно конференция собирает на своей площадке веб-разработчиков, интернет-маркетологов, дизайнеров и руководителей компаний – людей неравнодушных к развитию современного Интернета.

Компанию «1С-Битрикс» представляет на конференции Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса. В рамках своего доклада, Артем расскажет о том, «Как увеличить рынок веб-разработок в 10 раз».
Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса«Сегодня многие веб-разработчики используют технологии, которые еще не существовали один-два года назад. Чтобы не остаться позади, нужно отслеживать тенденции и ловить новые возможности. В своем докладе мы расскажем о том, какие технологии могут быть перспективными и принести доходы в следующие 1-2 года», - подчеркнул Артем Рябинков.


Конференция состоит из четырех секций:
  • «Веб-разработка и мобильные технологии», включающая все доклады, связанные с разработкой и «техническими» вопросами: back-end, front-end, разработку приложений, настройку серверов и т.п.,
  • «Бизнес», объединяющая доклады, посвященные веб-разработке и интернет-маркетингу как бизнесу;
  • «Интернет-маркетинг и SEO», объединяет все доклады, связанные с маркетингом и рекламой в интернете. SEO: контекстная реклама, вирусный маркетинг, e-commerce;
  • «Дизайн», объединяющая все доклады, связанные с дизайном, юзабилити и интерфейсами.
В этом году ожидается более 250 участников из 24 городов России.

Подробная программа мероприятия на сайте организатора

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»