Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool’2010

20 октября 2010
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool’2010. Выставка пройдет в павильоне № 69 с 26 по 29 октября 2010 года в двадцать первый раз.

 Как пройти к павильону 69 - маршрут
Маршрут к павильону 69
Компания «1С-Битрикс» представит в рамках выставки совместный стенд (D24) с партнерами: Digital-агентством Notamedia, Qcompany, «АРЕАЛсофт» и Интернет-агентством «Инсайд». Посетив наш стенд, вы сможете узнать, как создать свой сайт, интернет-магазин, корпоративный портал, как сделать сайт удобным, безопасным и эффективным.

«АРЕАЛсофт»    
Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», специализирующийся на создании, продвижении и поддержке интернет-проектов. За 7-летний опыт работы на рынке компанией реализовано 100 000 проектов.

«Инсайд»
Российский разработчик решений в области создания и разработки программного обеспечения, фирменных стилей, веб-дизайна, интернет-рекламы, полиграфии, электронной коммерции, SMS-сервисов и др.

Notamedia
Компания существует с 2003 года и занимается web-дизайном, проектированием и созданием сайтов; разработкой и созданием логотипов и фирменного стиля; дизайном полиграфической продукции; информационной, маркетинговой и технической поддержкой сайтов.

Q:Company
Компания занимается разработкой веб-проектов любой сложности, от сайта-визитки до крупных порталов. Мы конструируем сайты, которые помогут вашей компании заявить о себе в просторах сети Интернет. Ваш сайт будет работать на Вас круглосуточно, как самый преуспевающий менеджер по продажам.


Мастер-классы пройдут в Малом конференц-зале 28 октября с 13:00 до 18:00.

Вот некоторые темы, которые будут затронуты:
  •  «1С-Битрикс: Управление сайтом 9.5». «Эрмитаж» - новая концепция интерфейса для пользователей и разработчиков;
  •  Безопасность сайта: как защитить сайт от хакеров?
  •  Интернет-магазин на «1С-Битрикс»: 5 способов минимизации рисков при проектировании
  •  «1С-Битрикс: Корпоративный портал – единая точка входа к информационным ресурсам». Интеграция корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8»
  •  «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5». Автоматизация бизнес-процессов в Интранете и Экстранете
Помимо прочего, компания «1С-Битрикс» примет участие в деловой программе выставки «Веб-пространство-2010». В рамках деловой программы выступит директор по развитию «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко. Его доклады будут посвящены способам увеличения рынка веб-разработки, стандартам разработки веб-проектов, а также новым бизнес-моделям веб-студий.

Softool - cамый представительный форум ИКТ в России, событие государственной важности. Выставка играет ведущую роль в продвижении на российский и мировой рынок передовых разработок индустрии ИКТ. Среди участников более 200 российских и зарубежных компаний, а также представители федеральных и региональных органов государственного управления, крупнейших высших учебных заведений, специализированных изданий, научного и экспертного сообщества. Softool предоставляет своим участникам и посетителям максимальный комфорт и все необходимые условия для бизнеса.

«1С-Битрикс» на Softool'2010 -  программа участия
Подробная программа мероприятия на сайте организатора


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»