Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» наградил победителей конкурса «Позитивный контент»

30 ноября 2009
25 ноября 2009 года прошла церемония награждения победителей и призеров Российского конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию. Конкурс прошел при непосредственном участии компании «1С-Битрикс» - поддержка конкурса, партнерство и подарки от ее генерального директора Сергея Рыжикова.

Участниками церемонии стали создатели сайтов, которые заняли в нашем конкурсе вторые и третьи места (I место в этом году жюри решило не присуждать), лауреат специальной номинации, а также обладатели специальных призов от партнеров конкурса. На церемонию награждения призеры съехались из разных уголков России: Карелии, Саратовской, Омской, Ивановской, Московской и многих других областей.

От организаторов участников конкурса поздравили Андрей Колесников (Координационный центр домена RU), Галина Солдатова (Фонд Развития Интернет) и Андрей Воробьев (RU-CENTER) – они вручили дипломы и денежные сертификаты лауреатам. Подарки победителям в специальных номинациях вручили партнеры оргкомитета конкурса - Сергей Рыжиков («1С-Битрикс») и Андрей Ярных («Лаборатория Касперского»).

Генеральный  директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков: «Во многом, мы представляем из себя то, что мы читаем, слушаем, с кем мы общаемся. Сегодня Интернет становится основным из источников информации, и очень важно, чтобы  именно в нем появлялся позитивный контент, который создает правильное настроение и мотивацию для людей».

Во время церемонии организаторы конкурса рассказали о своих планах на будущий год. Уже принято решение, что конкурс сайтов «Позитивный контент» станет ежегодным. Прием заявок на конкурс версии 2010 года стартует в Международный День безопасного Интернета - 10 февраля 2010 года.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»