Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Специальные условия участия в конференции «Электронная торговля – 2009» для клиентов «1С-Битрикс»

23 сентября 2009

7 и 8 октября в Москве пройдет 5-я конференция «Электронная торговля – 2009». В рамках профессиональной конференции запланировано более 90 мероприятий, которые заинтересуют всех, кто использует Интернет в качестве канала продаж.

Для всех, у кого сайт работает на платформе «1С-Битрикс», на участие в конференции предоставляется скидка 12%. Чтобы получить скидку, необходимо в форме регистрации выбрать «Спец.скидка» и указать номер купона: bx_www.ВашДомен.

На конференции большое внимание будет уделено грамотной оптимизации онлайн-бизнеса (CMS, call-центр, служба логистики, юзабилити), повторным продажам и повышению лояльности клиентов, тонкостям «сбытовой» рекламы в Интернете (партнерские программы, товарная и контекстная реклама, SEO), нетрадиционным способам раскрутки, работе платежных систем, продажам цифровых товаров – практически всем аспектам электронной коммерции.

Артем Рябинков, ведущий аналитик «1С-Битрикс», расскажет участникам конференции о новых возможностях интеграции с бэк-офисом (7 октября, 12:45-14:45, секция 4.1. Инновации и сервисы в электронной торговле, Зал 4 VIP-зал).

6 октября, перед официальным открытием конференции, пройдет серия однодневных семинаров по различным аспектам деятельности интернет-магазинов: доставке и логистике, маркетингу и продвижению «продающих» сайтов, а также обзорный семинар с решениями большинства проблем, встающих перед начинающими интернет-торговцами.

Организатор конференции – компания «Оборот.ру».

Подробная программа

Регистрация

Будем рады встрече на конференции!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»