Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представит свои разработки в Узбекистане на ICTExpo-2009

16 сентября 2009
С 22 по 25 сентября 2009 года в Узбекистане проводится Неделя информационно-коммуникационных технологий. Компания «1С-Битрикс» принимает участие в ИКТ Саммите и в Ежегодной национальной выставке информационных технологий ICTExpo-2009, которые пройдут в рамках ИКТ в Ташкенте.

На ICTExpo-2009 вы сможете получить полную информацию о новых разработках «1С-Битрикс» – системах управления веб-проектами и корпоративной информацией («1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал»), посмотреть «живые» презентации возможностей продуктов и узнать о планах на будущее (№ стенда В0909/15).

Неделю откроет ИКТ Саммит - важное мероприятие сферы информационно-коммуникационных технологий Узбекистана. Общие темы саммита охватывают тенденции и основные изменения в регулятивной политике, достижения и проблемы в реализации национальных программ развития ИКТ, опыт внедрения ИКТ в отдельных сферах жизни, развитие инфраструктуры и другие актуальные вопросы.

22 сентября на ИКТ Саммите Артем Рябинков, ведущий аналитик «1С-Битрикс», расскажет участникам, как повысить эффективность работы предприятия с использованием корпоративного портала, какие бывают корпоративные порталы, как происходит внедрение, как выбрать подрядчика.

В этом году в работе Седьмого Национального Саммита по ИКТ примут участие свыше 350 делегатов из таких стран как, Германия, Индия, Казахстан, Корея, Россия, США, Таджикистан, Чехия и Узбекистан. Это ведущие эксперты ИКТ-рынка, представители государственных органов, общественных и международных организаций, руководители и специалисты отечественных и зарубежных ИТ-компаний.

Организаторами ИКТ Саммита 2009 выступают Координационный совет по развитию компьютеризации и информационно-коммуникационных технологий, Комитет по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной Палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, Узбекское Агентство связи и информатизации, Программа Развития ООН в Узбекистане в лице Проекта «Политика ИКТ»(ICTP) и Ассоциация ИТ компаний и организаций Узбекистана.

В рамках ИКТ пройдет Ежегодная национальная выставка информационных технологий ICTExpo-2009. В ней примут участие ведущие компании IT-рынка Узбекистана и других стран. Участники выставки продемонстрируют посетителям новейшие разработки в сфере информационных технологий, представят широкий спектр оригинальных услуг и решений.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»