Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #15.2015

24 августа 2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Digift: Модуль приема подарочных карт
  • Likee: адаптивный интернет-магазин
  • Терминалы доставки QIWI Post
  • Решение от Яндекс.Деньги
  • Импорт пользователей (csv/xlsx)
  • Маркет — адаптивный интернет-магазин
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Likee: адаптивный интернет-магазин
Разработчик: Лайки
Стоимость: 11 940 рублей

Готовое решение для создания адаптивного интернет-магазина с современным легким дизайном разработала компания «Лайки». Подойдет для продажи любых товаров — от бытовой техники до одежды или подарков. Среди дополнительных преимуществ — возможность настройки быстрого поиска и «умного» фильтра, «хлебных крошек», а также визуальное отображение остатков на складе. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес», до 31 августа действует скидка 40%.

Терминалы доставки QIWI Post
Разработчик: QIWI Post
Стоимость: бесплатно

Решение QIWI Post предназначено для подключения доставки через терминалы QIWI Post. Модуль позволит покупателям при оформлении заказа выбрать доставку QIWI Post и нужный терминал, а также рассчитает стоимость доставки в выбранный терминал. Подходит для большинства редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом».




Решение от Яндекс.Деньги
Разработчик: Яндекс.Деньги
Стоимость: бесплатно

Y.CMS для «1С-Битрикс» — это универсальный модуль для интеграции интернет-магазина с сервисами Яндекса. С помощью него можно принимать платежи через Яндекс.Кассу (по договору — для юрлиц и ИП); принимать платежи на кошелек в Яндекс.Деньгах (без заключения договора); размещать товары на Яндекс.Маркете по CPC и CPA-моделям, а также настраивать сбор данных через Яндекс.Метрику. За техническую поддержку отвечает компания «Яндекс.Деньги».




Импорт пользователей (csv/xlsx)
Разработчик: VBCherepanov
Стоимость: 1 000 рублей

Решение позволит вам импортировать пользователей из файлов форматов .csv и .xslx (Excel 2007). Гибкая настройка, уведомление пользователю о необходимости последующей смены пароля. Автоматическая генерация пароля при импорте. Все это позволит вам с легкостью наполнить ваше решение пользователями.


Маркет — адаптивный интернет-магазин
Разработчик: Аспро
Стоимость: 11 940 рублей

Аспро: Маркет — это универсальный интернет-магазин для продажи любых видов товаров. Решение прекрасно адаптировано для продажи одежды, электроники, бытовой техники, стройматериалов, детских товаров, оборудования, продуктов питания и прочих товаров. Для магазина доступно более 100 вариантов оформления, соответствие требованиям Google к SEO и мн.др.



Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс». 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»