Войти на сайт
Логотип
Клиентам

15 секретов надежных сайтов на FailOver Conference

12 марта 2015
«Быстро поднятое не считается упавшим» – по этому принципу существуют многие интернет-проекты. А как быстро вы сможете «поднять» свой сайт? И как часто он у вас «падает»? Отказоустойчивость – действительно сложная задача. Это выбор инфраструктуры, грамотное проектирование, правильно подобранные тесты и профессиональный мониторинг. Но если выбрать правильные инструменты, она становится легко выполнимой и гораздо менее затратной, чем постоянное «упали-поднялись».

10 апреля на конференции FailOver Conference эксперты в области ИТ-безопасности и веб-разработки расскажут, как обеспечить 100% отказоустойчивость сайта.

 


Зачем заботиться об отказоустойчивости?

Принято считать, что отказоустойчивость онлайн-сервиса – это забота крупных компаний, сайтов с миллионами хитов в сутки. Но даже для небольших проектов даже час простоя может обернуться не только финансовыми потерями, но и потерей репутации. Покупатели интернет-магазина за это время совершат покупку в другом магазине, клиенты SaaS-сервисов, бизнес-приложений, скорее всего, уйдут к более надежным конкурентам.

Посчитайте, во сколько вам обойдется падение сайта, восстановление данных и попытки вернуть репутацию. Стоимость билета на FailOver Conference в сотни раз меньше.

Зачем идти на FailOver?

Оргкомитет собрал для вас звездный состав спикеров. Посещение конференции даст шанс лично, из первых уст, услышать о том, как работает мониторинг в Mail.ru, как устроен сервис Яндекс.Танк и как «Мегафон» использует БЭМ для отказоустойчивого фронтенда.

Вот пятерка самых интересных докладов конференции:
  • Мониторинг серверов в Mail.ruGroup, Сергей Лихобабин, Mail.ru Group
  • Нагрузочное тестирование: крэш-курс (да, это как раз о Яндекс.Танке), Алексей Лавренюк, Яндекс
  • BEM на корпоративном веб-ресурсе – отказоустойчивость фронтенда, Дмитрий Кобыченко, главный редактор сайта megafon.ru
  • Повышаем отказоустойчивость без дорогих решений, Виталий Гаврилов, Ленвендо
  • 10000x ускорение сайта: эффективные инструменты, Николай Мациевский, WEBOSoftware

Вы еще не решили?

Только на FailOver Conference вы сможете получить бесплатную получасовую индивидуальную консультацию спикеров конференции. Стоимость участия можно посмотреть на официальном сайте конференции.

 

За дополнительной информацией о конференции обращайтесь в компанию «1С-Битрикс» по телефону 8-800-250-1860), +7 (495) 229-14-41 и электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru (с пометкой  «Участие в Failover Conference»).
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»