Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Проект Greek.ru переведен на новую систему управления

06 мая 2003
Сайт Greek.ru, разработанный нашей компанией в 2001 году, переведен на продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0». Интеграция сайта с продуктом позволила максимально оптимизировать процесс управления интернет-проектом.

Проект Greek.ru призван объединить людей, интересующихся Грецией и Кипром, привлечь интерес ко всему греческому в России. На сайте Greek.ru представлена информация об истории, культуре, традициях и современной жизни Греции и Кипра. На сайте публикуются данные о туристических фирмах, которые предлагают туры в эти страны. Посещаемость сайта в среднем достигает 800 уникальных посетителей в день и постоянно увеличивается. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано около 4000 подписчиков на рассылки и 250 постоянных участников форума.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» позволил владельцу ресурса с минимальными затратами времени и средств перенести большой объем информации, расширить возможности проекта, сохранив оригинальный интерфейс. За счет использования модуля компрессии скорость загрузки страниц увеличена в несколько раз.

Используя возможности продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0», владелец ресурса может легко управлять структурой и содержанием сайта, распределять права доступа к публичной части и административному разделу, получать подробную статистику посещаемости ресурса, управлять показом рекламы на сайте, скачивать обновления и новые модули продукта с сайта компании «Битрикс» и развивать проект своими силами.

Подробнее о проекте
Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0»
Сайт Greek.ru

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»