Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«Медиа-Сервис» и «1С-Битрикс» запустили мобильное приложение сайта Законодательного собрания Кировской области

21 марта 2014
Компания «Медиа-Cервис», официальный партнер «1С-Битрикс», уже много лет сотрудничает с Законодательным Собранием Кировской области и успела реализовать для последнего целый ряд медиа- и интернет-проектов. Самый масштабный из них – официальный сайт Законодательного Собрания, крупный справочный веб-портал, посвященный всестороннему освещению деятельности государственного органа.

Осенью 2013 года специалисты «Медиа-Сервис» разработали на базе портала мобильное приложение – специализированное программное решение для более удобной работы с контентом сайта на операционных системах iOS и Android. Весь цикл разработки от старта до коммерческого запуска занял всего две недели, по окончанию которых мультиплатформенное приложение уже было доступно одновременно в App Store и Google Play – на безвозмездной основе.


Реализовать проект в столь сжатые сроки удалось благодаря появлению продукта «Мобильное приложение». Эта технология предназначена специально для разработки мобильных приложения под iOS и Android для сайтов, созданных на платформе «1С-Битрикс».

Подробности об этапах разработки и получившемся результате читайте в историях успеха на нашем сайте.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»