Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Выбираем лучшего журналиста в сфере e-commerce: голосуем за главного редактора Prograbli.ru Марию Сысойкину!

19 марта 2014
На сайте организаторов конференций – компании B2B Conference Group – стартовало открытое голосование за участников Первой премии для журналистов, пишущих в сфере e-commerce – Online Retail Media Russia 2014.

В рамках Премии профессиональное сообщество – представители интернет-магазинов, мультиканальных сетей, а также все те, кому близка тема электронной коммерции в России – выберут лучших журналистов, чьи авторские работы актуально и беспристрастно освещают события индустрии.

Среди прочих за звание лучшего e-commerce журналиста в категории «Интернет-СМИ/информационные агентства» борется и главный редактор ресурса Prograbli.ru Мария Сысойкина.


Ресурс призван помочь начинающим бизнесменам избежать ошибок в организации своего бизнеса в интернете:  как избежать неправильных стратегий, некорректно выстроенных отношений с партнерами, бездумного внедрения новых функций и многого другого. Не наступая на чужие грабли,  можно с большей эффективностью использовать доступные технологии, методы, идеи. И только в этом случае  интернет станет простым и удобным инструментом для ведения бизнеса. 

Давайте поддержим главного редактора Марию Сысойкину и ее наставническую миссию в становлении интернет-бизнесменов!

ГОЛОСОВАНИЕ доступно на сайте BBCG, является открытым и продлится до 4 апреля 2014 года. Финал премии состоится 10 апреля в рамках вечернего приема конференции Online Retail Russia 2014.

Удачи, Мария! 

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»