Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #10.2014

11 марта 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт – достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте о новых модулях: гибкое управление ценами, эластичная галерея фотографий, модуль для Calibri, а также другие полезные решения и несколько новых готовых макетов сайтов на «1С-Битрикс».

Гибкое управление ценами 
Разработчик: Василий Латышев
Цена: 1000 рублей


Этот модуль поможет быстро установить наценку или скидку на группу товаров, например, на все товары определенного производителя или все товары определенного раздела. Вы просто задаете условия, при котором будет применяться наценка или скидка, а модуль сам пересчитает цены и применит их к нужным товарам. Крайне полезный инструмент для интернет-магазинов!

Эластичная галерея фотографий 
Разработчик: СевенПро
Цена: 500 рублей


Адаптивный шаблон компонента простой галереи, который добавит в нее интерактивности. Чтобы перейти к следующей фотографии, нужно смахнуть предыдущую с экрана. Особенно пригодится для интерфейсов с сенсорным управлением, но вполне удобно и при работе с мышкой. 

Callibri 
Разработчик: Вебформат
Бесплатно


Модуль интеграции с сервисом callibri.org. С его помощью вы точно узнаете, с какой именно рекламы к вам пришли клиенты, оцените конверсию каждого рекламного источника, увидите реальную отдачу используемых видов рекламы. Модуль поможет оценить эффективность работы отдела продаж и каждого менеджера, рациональный объем рекламных бюджетов. 

Другие новинки «Маркетплейс»:
Готовые сайты и дизайны:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»