Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #09.2014

03 марта 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт – достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте о новых модулях: REES46 персональные рекомендации товаров, дата поступления товара, всплывающие акции, а также другие полезные решения и несколько новых готовых макетов сайтов на «1С-Битрикс».

REES46: персональные рекомендации товаров в интернет-магазине 
Бесплатно


Модуль персонализации REES46 анализирует действия покупателей в вашем интернет-магазине и уже с первых шагов выявляет цели и предпочтения каждого посетителя. Модуль знает, зачем пришел этот человек, какие товары его заинтересуют, а какие лучше не предлагать, и предлагает самые необходимые! Рекомендуется к использованию в блоках рекомендованных товаров.  

Дата последнего поступления товара на склад
Разработчик: Алексей Гребнев
Бесплатно


Этот полезный модуль помогает в организации на сайте раздела, в котором будут отображаться товары, недавно поступившие на склад. Модуль записывает в свойство товара дату, когда у товара или у одного из его торговых предложений, увеличилось количество. Очень полезно для магазинов с большим количеством товара. 

Всплывающая акция 
Разработчик: Компания АЛТАСИБ 
Цена: 1100 руб


Модуль позволяет выделить среди множества проводимых на сайте акций главную, внимание к которой нужно привлечь в первую очередь, всплывающим баннером или выезжающим ярлыком, который будет отображаться на сайте. Принцип работы модуля прост: вы указываете путь к изображению, указываете период активности, ссылку на акцию. И все готово!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»